Стоит ли давать Зубам во тьме рыбу в Культе Агнца?


Притаившееся в темноте существо поджидает вас у пирса в Проходе Пилигрима в Культе Агнца. Если вы дадите им большую рыбу, они вознаградят вас частью Святого Талисмана. Ниже мы расскажем, как вы можете получить больше предметов и что они делают.

Как получить Частицы Святого Талисмана в Культе Агнца

Части священного талисмана можно получить, выполняя побочные квесты для некоторых NPC. Вы получите часть святого талисмана за то, что дали любому рыбаку рыбу, которая является частью его квеста. Вы также можете получить части у Созо в Гроте Спор или отправиться в Плимбо в Святилище Контрабандистов и дать им Око Свидетеля.

Связанный: Стоит ли преклонять колени перед Тем, Кто Ждет в Культе Агнца?

Как использовать Частицы Святых Талисманов в Культе Агнца

Каждый Святой Талисман требует четырех частей, чтобы стать целым. Как только Святой Талисман будет готов, вы можете обменять его в Часовне на новое Руно. Эти руны обладают уникальными способностями, которые могут принести пользу ягненку. Они включают:

  • Руно ягненка: никаких бонусов, вы начинаете с обычного флиса.
  • Золотое руно: вы получаете +5% к урону за каждое убийство, но теряете накопленный урон после получения удара. Кроме того, весь получаемый вами урон удваивается.
  • Руна стеклянной пушки: Проклятия наносят 100% урона и требуют на 50% меньше рвения, чем раньше, но вы теряете 50% своего здоровья и 50% урона в ближнем бою.
  • Руна больного сердца: каждый раз, когда вы получаете карту Таро, вы также получаете Болезненное Сердце (хотя у вас может быть только одно Болезненное Сердце одновременно). Вы потеряете все предметы, полученные во время крестового похода, если умрете.
  • Руна судеб: Хотя все места получения карт Таро отключены, эта руна даст вам четыре случайных карты Таро в начале забега.
  • Руна хрупкой стойкости: красные сердца заменяются синими сердцами в соотношении 2:3, но вы не можете подобрать красные сердца и восстановить здоровье.

Каждая квестовая линия, которая предоставляет части, включает максимум четыре части Святого Талисмана на персонажа, всего 20 штук. Это означает, что в мире достаточно кусочков вашего ягненка, чтобы разблокировать каждую руну в игре.

Ищете больше контента Cult of the Lamb в руководствах по играм для профессионалов? Ознакомьтесь с лучшими способностями в Cult of the Lamb.

Добавить комментарий