Стоит ли делать обходные пути в Forspoken?


Forspoken — это волшебная ролевая игра с открытым миром, разработанная Luminous Productions и рассказывающая о путешествии Фрей, когда она узнает свою судьбу в земле Атии. По ходу игры вы обнаружите несколько обходных путей, идущих по пути основных квестов. Хотя это и называется Detours, это побочные квесты. Вот как вы можете пройти обходные пути в Forspoken.

Должен ли я делать обходные пути в Forspoken?

Хотя обходные пути необязательны, мы рекомендуем вам завершить обходные пути, прежде чем двигаться дальше по сюжету. Эти обходные пути вознаградят вас самородками, перьями, куклами и другими материалами, как только вы их завершите. С его помощью вы сможете увеличить силу Фрейр и усилить ее способности. Эти объезды также имеют маркеры на карте, которые вы можете легко проверить и посетить.

Объезды также раскрывают фрагменты информации о других персонажах, таких как Оден и Робиан, что дает вам возможность заглянуть в их предысторию. Когда вы начинаете игру, вы получаете 50 EXP, как при взаимодействии с NPC. Точно так же во второй половине игры обходы дают около 100 опыта. Объезды после игры приносят 1000 очков опыта и достижений.

Как обходные пути работают в Forspoken

Скриншот от Pro Game Guides

На протяжении всей игры доступно несколько обходных путей. Первый вид Detour появляется, когда вы находитесь в Cipal. Вы сможете заметить кошку, и задача состоит в том, чтобы следовать за ней. Вы можете увидеть Объезды на карте, и вам нужно нажать на кнопку Треугольник чтобы начать побочный квест. Следуя за кошкой через переулок, вы получите куклу, и появится сообщение о том, что Объезд завершено.

Связанный: Как врезаться во врагов при использовании Выстрела Щитом в Forspoken

Точно так же есть несколько других, таких как Преследуй этих кошек, Танцы в Чипале, Экскурсия, Драгоценные воспоминания Робиана, Новые перспективы, и больше. Эти обходные пути могут показаться тривиальными, но они могут иметь жизненно важное значение для улучшения вашего персонажа.

Экскурсия с гидом проходит возле таверны Shady Tree, где Фрей встречает Пило, который предлагает взять ее на экскурсию по Cipal. Чтобы завершить объезд, вам нужно будет поговорить с Элефом Хаделем, Тремя детьми и Уоллесом Сангитом. Вы не сможете перейти к следующему взаимодействию, пока не завершите предыдущее. Когда закончите, Пило приведет вас к стае овец, где появится Треугольник, который попросит вас накормить овец. Как только вы это сделаете, обход будет завершен, и вы получите 100 EXP в качестве награды.

Чтобы узнать более актуальную информацию о Forspoken, ознакомьтесь с разделом «Как работает система боевых оценок в Forspoken» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий