Стоит ли играть в RuneScape в 2022 году?


RuneScape — одна из старейших существующих MMO, версии RuneScape существуют уже более двух десятилетий. RuneScape претерпела множество изменений: от браузерного побега для детей на уроках информатики до полноценной 3D MMO. Но стоит ли играть в RuneScape в 2022 году?

Чтобы ответить на этот вопрос, нам нужно просмотреть все версии RuneScape, в которые в настоящее время можно играть. Сюда входят классический RuneScape (RS1), Old School RuneScape (RS2) и современный Runescape (RS3).

Связанный: Будет ли RuneScape 4?

Стоит ли играть в Classic RuneScape в 2022 году?

Изображение через Jagex Ltd.

В классический RuneScape в настоящее время нельзя играть, кроме как на частных серверах или через эмуляцию. Разработчики Jagex обновили Classic RuneScape до Old School RuneScape в начале 2000-х. Как правило, эта версия игры с ее неуклюжим управлением и отсутствующими функциями не вызывает ностальгии, о которой многие мечтают. Вместо этого вам следует обратить внимание на Old School RuneScape из-за этого «классического» опыта. Не стоит играть.

Стоит ли играть в Old School RuneScape в 2022 году?

Изображение через Jagex Ltd.

Old School RuneScape — это окончательный опыт RuneScape для многих игроков. Первоначально закрытая, чтобы освободить место для современной версии игры, Old School RuneScape — это ностальгический перезапуск оригинальной игры, которую помнят большинство людей. Игра не для новичков, но интересная.

Ядром OSRS является старый контент. Некоторым из них более 20 лет, и они до сих пор актуальны. RuneScape не просто так является основополагающей MMO, и то, что она старше, не означает, что в ней нет сверхзахватывающего игрового процесса. Если можно испытывать ностальгию по чему-то, во что вы никогда раньше не играли, то OSRS создаст ее. Определенно стоит поиграть в 2022 году.

Стоит ли играть в современный RuneScape в 2022 году?

Изображение через Jagex Ltd.

Современный RuneScape, или RS3, отличается от OSRS. С улучшенной графикой, гладкими боями и множеством других вещей в целом, это отличный выбор для тех, кто хочет найти MMO, в которую можно вонзить свои зубы. Что отличает RS3 от его предшественников, так это преданность истории и повествованию. Несмотря на то, что он немного более мультяшный и стилизованный, чем некоторые из его конкурентов, современный RuneScape предлагает действительно отличную и интересную историю в сочетании с теми же навыками и геймплеем, которые вы ожидаете от названия франшизы RuneScape. Если вы ищете новую ММО, обязательно попробуйте RuneScape.

Дополнительные руководства и информацию по RuneScape см. в разделе «Лучшие способы заработать золото в RuneScape — руководство по зарабатыванию денег (OSRS)» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий