Стоит ли играть в Star Wars Jedi Fallen Order до Jedi Survivor?


Всего через несколько коротких недель нас наконец ждет Star Wars Jedi Survivor. Для тех из нас, кто играл в предыдущую игру, Star Jedi Fallen Order, шумиха не могла быть выше. Однако, если вы никогда не играли в Fallen Order и задаетесь вопросом, стоит ли вам играть перед тем, как играть в Jedi Survivor, мы можем ответить на этот вопрос за вас. Вот стоит ли вам играть в Star Wars Jedi Fallen Order перед Jedi Survivor.

Стоит ли играть в Star Wars Jedi Fallen Order до Jedi Survivor?

Поскольку Jedi Survivor является прямым продолжением Jedi Fallen Order, мы настоятельно рекомендуем вам играть в Jedi Fallen Order, первая игра-приквел серии. Есть ряд причин для этого. Прежде всего, Jedi Survivor происходит через пять лет после событий Jedi Fallen Order. Это означает, что многие персонажи и общие сюжетные моменты в Jedi Survivor будут для вас полной загадкой, если вы не играли в Jedi Fallen Order.

Связанный: Кто находится в танке Bacta в тизере Star Wars Jedi: Survivor?

Главный герой обеих игр, Кэл Кестис, проходит через ряд важных испытаний и невзгод в Jedi Fallen Order, которые, вероятно, сыграют свою роль в Jedi Survivor. Как уже упоминалось, события «Выжившего джедая» также происходят через пять лет после событий «Падшего ордена джедаев», и только из освещения сиквела в СМИ мы можем видеть, что Кэл Кестис в какой-то степени явно постарел и повзрослел. Кэл Кестис из «Падшего Ордена джедаев» кажется гораздо более юным по сравнению с его версией в сиквеле. Это имеет смысл, учитывая то, что происходит с ним в «Падшем Ордене джедаев».

Кроме того, несмотря на то, что игровой процесс в Jedi Survivor значительно расширился, его основные корни уже можно увидеть в Jedi Fallen Order. Игроки, которые играли в Jedi Fallen Order, будут чувствовать себя как дома, несмотря на то, что Jedi Survivor предлагает расширенный спектр игрового процесса. С другой стороны, если вы никогда не играли в Jedi Fallen Order, вы можете найти Jedi Survivor немного пугающим, поскольку в нем есть оттенок цвета Dark Souls.

Когда выйдет Star Wars Jedi Survivor?

Релиз Star Wars Jedi Survivor запланирован на 27 апреля после небольшой задержки. Все современные платформы, ПК, серия XBOX и PS5 получат игру одновременно. В настоящее время неизвестно, получит ли Nintendo Switch игру, но пока это не запланировано. Если это изменится, мы сообщим вам.

Для получения более качественного контента, касающегося всего, что связано с Star Wars Jedi Survivor, посетите Jedi Survivor — платформы, системные требования, стоимость, Game Pass и многое другое прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий