Стоит ли играть в The Forest раньше, чем в Sons of the Forest?


«Сыны леса» — вторая часть серии, вышедшая после видеоигры под названием «Лес». Поклонники игры Sons of the Forest, естественно, могут задаться вопросом, нужно ли им играть в The Forest, чтобы иметь контекст для сиквела. Это зависит от ваших личных целей во время игры, но чаще всего в этом нет необходимости.

Нужно ли играть в «Лес» до «Сыновья леса»?

Конечно, вы всегда можете сыграть в продолжение, не играя в первую часть какой-либо франшизы видеоигр. Это означает, что вопрос звучит так: «Следует ли вам играть в The Forest перед тем, как играть в Sons of the Forest?» Мы рекомендуем сначала поиграть в «Лес», так как это поможет вам оценить изменения между частями и смену сюжета/сеттинга. Что, как говорится, не обязательно сначала играть в The Forest поскольку обе игры довольно открытые и неструктурированные из ортодоксальной истории.

Связанный: Будет ли Sons of The Forest поддерживать виртуальную реальность при запуске?

Что происходит в истории до «Сынов леса»?

Изображение через Endnight Games Ltd.

В «Лесе» происходит многое, что происходит в хронологическом порядке до «Сынов леса». В The Forest вы играете за Эрика, человека, который выживает в авиакатастрофе на отдаленном острове. Вам поручено помочь Эрику выжить и избежать/отразить угрозы, сохраняя при этом его рассудок. В игре не так много заданных квестов, поэтому вы сосредотачиваетесь на выживании и, в конечном итоге, на трудных решениях, принимаемых через человеческие жертвы. В Лесу есть две разные концовки что может быть достигнуто. Ни одна из концовок не имеет никакого отношения к тому, как разворачивается сюжет «Сынов леса».

Хотите узнать больше о Сынах леса? Если это так, ознакомьтесь с датой выхода Sons of The Forest, трейлером, слухами и новостями в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий