Стоит ли играть за Йоимию в Genshin Impact?


С выпуском баннера «Гобелен золотого пламени» Йоимия теперь доступна для получения. Ёимия — пятизвёздочный персонаж поджигателя, использующий лук. Ее отличает любовь к фейерверкам в ее родном регионе Инадзума.

Ее сопровождают четырехзвездочные персонажи Юн Джин, Синьян и Беннет. Присоединяйтесь к нам, пока мы определяем, стоит ли Ёимия играть в Genshin Impact.

Стоит ли играть за Йоимию в Genshin Impact?

Стоит ли тянуть за Йоимию?

Изображение через HoYoverse YouTube

Ёимия — пятизвёздочный поджигатель, который использует лук. Она превосходна в одиночной цели DPS и может нанести большой урон, если построен правильно. Если у вас уже есть Клее, Янфей или другие персонажи Pyro DPS, тянуть за нее не стоит. Однако, если у вас нет подходящего Pyro DPS, Yoimiya — отличный выбор.

К сожалению, баннер Ёимии появился в неподходящее время из-за предстоящего релиза Сумеру. Если вы не отчаянно нуждаетесь в главном ДПС поджигателя, может быть разумно сохранить ваши пожелания для персонажей Сумеру. Согласно утечкам, Тигнари станет еще одним пользователем лука. кто может затмить Ёимию.

Связанный: Тизер Genshin Impact Sumeru официально раскрывает персонажей Nilou, Alhaitham, Dehya и Nahida

Если вы уже получили Пятизвездочный лук Thundering Pulse, вы должны подумать о том, чтобы взять Йоимию, так как это оружие особенно эффективно в ее билде. Ржавчина — это надежный четырехзвездочный лук, который также дополняет ее стиль игры.

В общем, если вам нужен основной DPS поджигателя, у вас уже есть лук Thundering Pulse и вы не инвестируете в будущих персонажей Sumeru, Yoimiya — хороший выбор.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с Genshin Impact — Когда появится следующий баннер? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий