Стоит ли изучать Империо в «Наследии Хогвартса»?


В Hogwarts Legacy есть широкий выбор магических заклинаний, которые вы можете использовать для выполнения заданий и устранения врагов. В игре также есть три Непростительных проклятия: Круцио, Империо и Авада Кедавра, которые можно разблокировать с помощью побочных квестов Себастьяна. Следуйте этому руководству, если вам интересно, стоит ли вам получать эти заклинания или нет.

Стоит ли изучать Империо в «Наследии Хогвартса»?

Проклятие Империо временно заставляет жертву сражаться в качестве вашего компаньона и причинять вред другим врагам. Если посмотреть на это с точки зрения морали, ни одно из Непростительных проклятий не должно использоваться волшебником. Однако в «Наследии Хогвартса» вы найдете случай, когда профессор использует одно из этих заклинаний по уважительной причине. Следовательно, вы можете изучить и использовать заклинание Империо, так как вы сражаетесь со злом в игре.

Связанный: Должны ли вы сказать профессору Уизли правду или ложь в «Наследии Хогвартса»?

Как выучить заклинание проклятия Империо в Hogwarts Legacy

Как упоминалось ранее, заклинание Империо можно изучить, проходя и выполняя побочные квесты с участием Себастьяна, важного персонажа в «Наследии Хогвартса», который также является учеником факультета Слизерин. Все миссии Себастьяна называются «В тени…». Конкретный побочный квест, в котором вы получаете возможность изучить Империо, В тени времени. Во время миссии Себастьян спросит вас, хотите ли вы выучить заклинание или нет, и вам решать, принять или отклонить предложение.

Оставайтесь с нами в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Наследии Хогвартса. А пока читайте нашу статью о том, стоит ли возвращать Зенобии плюй-камни в «Наследии Хогвартса»?

Добавить комментарий