Стоит ли использовать Baizhu в Genshin Impact 3.6?


О да. Всегда приятно загрузить Genshin Impact для этого нового аромата обновления, который расцветает каждые несколько месяцев. Обновление контента 3.6 призвано добавить в игру здоровую дозу нового контента, а вместе с ним и нового персонажа. Теперь мы должны спросить себя, стоит ли приобретать нового персонажа, в данном случае Байчжу, ценную валюту. В конце концов, Primogems недешевы, поэтому уверенность в качестве и ценности персонажа стоит дополнительного внимания. Если вам интересно, стоит ли тянуть за Baizhu, то вы попали в нужное место, дорогой читатель. Вот все, что вам нужно знать.

Стоит ли покупать Байчжу в Genshin Impact?

Байчжу — интересный персонаж благодаря своей стихии и навыкам в Genshin Impact. Его роль заключается в поддержке, и он предлагает ее через исцеление и защиту. Кроме того, как Дендро, он имеет неотъемлемую ценность, связанную с тем, что он является частью такого универсального элемента. Но думаем ли мы, что ради него стоит кататься? Да и Нет. Выслушайте нас.

Связанный: Лучшие постройки Kaveh в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое!

Байчжу, являющийся второстепенным персонажем, является как положительным, так и отрицательным из-за того, как обычно разыгрывается Genshin Impact. Spiral Abyss — безусловно, самый сложный контент, который может предложить Genshin. В то время как DPS обычно является королем из-за требований к таймеру, наличие одной сильной поддержки с отличным применением элементалей, как правило, является чистым положительным моментом.

Приложение Дендро Байчжу довольно ограничено, если только у вас нет созвездий, что не способствует тому, чтобы сделать его рекомендацией. Тем не менее, он выполняет несколько второстепенных ролей одновременно в C0. Байчжу, будучи и целителем, и щитом, освобождает ценное место в командных составах, что идеально подходит для размещения персонажей в Спиральной бездне.

Связанный: Где фармить Триширайт в Genshin Impact — все локации

Реальный вопрос ценности Байчжу заключается в том, нужен ли вашему аккаунту еще один надежный персонаж поддержки. С такими персонажами, как Кокоми и Куки, ценность Байчжу снижается. Мы не думаем, что он превосходит кого-либо из них в C0. Это связано с тем, что и Кокоми, и Куки, возможно, предлагают лучшую поддержку благодаря своему исцелению и более последовательному применению соответствующих элементов.

Затем есть проблема с другим набором баннеров 3.6: Нахида и Нилоу. Одна только Нахида значительно превосходит Байчжу во всем, кроме лечения, но все же предлагает гораздо больше для вашего аккаунта благодаря ее чрезвычайной универсальности, урону, баффам и применению Дендро. Мы высоко рекомендовать собирается для нее в первую очередь, если вы еще не приобрели ее. Нилоу — более нишевый персонаж, поэтому, хотя мы не обязательно рекомендуем ей играть вместо Байчжу, обратите внимание, что она предлагает уникальный стиль игры, которого нет больше нигде в Genshin Impact.

Учитывая все вышесказанное, мы думаем, что Байчжу — надежный персонаж, за которого можно тянуться, если вам нужна другая поддержка, которой оказывается Дендро, или вам просто нравится этот персонаж. Однако, мы считаем, что было бы лучше сохранить ваши Primogems для более ценного персонажа в будущем.

Для получения более качественного контента, руководств, советов и рекомендаций, касающихся всего, что связано с Genshin Impact, посетите Где фармить Траурный цветок в Genshin Impact — все локации прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий