Стоит ли платить Рено Ваархейду в Wartales?


Одна из странных прелестей стратегической ролевой игры Wartales — ее суровый характер, где воровство или беспощадность часто являются лучшей тактикой. Вы встречаете много NPC, многие из которых могут попросить у вас ресурсы или деньги, чтобы помочь им выжить. Некоторые ограбят вас, а другие просто скажут спасибо, но есть пара, в которых вы просто не можете быть уверены. Одним из них является Рено Ваархейд, которого вы встречаете в начальном регионе Wartales. Вопрос в том, должны ли вы одолжить ему деньги, которые он просит?

Wartales: одалживание денег Рено Ваархейду на границе

Изображение Pro Game Guides

Если вы идете по дороге к востоку от Стромкаппа мимо зловещей пещеры, затем поверните на север в лесу, вы доберетесь до Пограничный переход Гозенберг. Наряду с охранниками вы можете поговорить с путешественником по имени Рено Ваархейд, который сказал, что если вы одолжи ему 200 монет ему нужно пересечь границу, вы не пожалеете. Если у вас есть свободные деньги, да, вы должны одолжить Рено деньги. Если вы заплатите ему 200 монет сейчас, он вернет вам деньги. 600 когда встретишь его снова позже в игре.

Связанный: Прохождение игры Wartales Tilren Tomb Puzzle

Где таверна дяди Рено Ваархейда?

Загвоздка в том, что, скорее всего, нужно много времени, чтобы вернуть его если вы не сделаете особый рискованный крюк. Сначала вам придется пройти Провинция Вертрусе, регион к северу от того места, где вы встречаете Рино. Затем вам нужно будет отправиться на север из этого региона в Провинция Гринмера оттуда на восток до Гринмер-сити и Таверны удачи.

Вы встретитесь с Рено, который даст вам 600 монет и свою благодарность. Но в этом районе много мобы восьмого уровня которых практически невозможно избежать. Я бы предположил, что это стоит вложений, если у вас есть запасная монета, когда вы проходите переход, но в любом случае это не ломает игру.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы найдете еще много руководств по Wartales здесь, в Pro Game Guides, включая Wartales Change Profession & Multiple Professions, Explained и Wartales Leeutenant and Captain Guide.

Добавить комментарий