Стоит ли покупать пропуск War Mastery для MTG Arena Brothers?


Когда выходит новый набор Magic: The Gathering, он обычно сопровождается пропуском мастерства в MTG Arena. Пропуски мастерства, по сути, являются боевыми пропусками, и в них есть цепочки наград как с бесплатным, так и с платным разделом. Зарабатывая XP и продвигаясь по пропуску, вы можете зарабатывать такие предметы, как стили карт, драгоценные камни и последние наборы карт. Хотя бесплатный трек довольно щедрый, у вас может возникнуть соблазн приобрести платный пропуск Mastery, чтобы воспользоваться его преимуществами. Вот наше мнение о том, стоит ли покупать пропуск MTG Arena Brothers War Mastery.

Стоит ли приобретать боевой пропуск MTG Arena Brothers?

Изображение через Wizards of the Coast

В целом, пропуск Brothers’ War Mastery стоит купить, особенно если вы являетесь поклонником индустриальной тематики этого набора. Стили карт в пропуске великолепны, они оживляют таких существ, как Джаггернаут Мишры и Евангелие Синтеза. Эти косметические средства помогают визуализировать масштабы автоматов, помогая вам понять страх крошечных солдат, стоящих у них на пути. Крутой бонус заключается в том, что военный пропуск MTG Arena Brothers предоставляет Жетон драфта игрока на уровне 15, стоимость которого составляет 10 000 золотых.

Связанный: Как исправить ошибку со звуковым эффектом вуша в MTG Arena.

Помимо косметики, Mastery Pass предлагает несколько наборов из недавних наборов, таких как Midnight Hunt и Crimson Vow. Пропуск также предлагает в общей сложности 1200 драгоценных камней на всех уровнях, а также 10 наград Mythic Card. Включая платный трек, пропуск содержит 30 сфер мастерства, каждую из которых можно использовать в дереве мастерства для стилей карт и конвертов для карт. В целом, пропуск Brothers’ War Mastery стоит приобрести, особенно если вам нравится предыстория и эстетика набора.

Дополнительные руководства по MTG Arena см. в разделе «Лучшие способы заработать золото в MTG Arena» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий