Стоит ли покупать Blessing of the Welkin Moon в Genshin Impact?


Хотя это бесплатная игра, Genshin Impact предлагает некоторые микротранзакции, которые дают игроку полезные награды. Одним из таких предметов является Blessing of the Welkin Moon, который дает игроку 90 Primogems каждый день в течение 30 дней, а также 300 кристаллов Genesis заранее. Этот предмет помогает игрокам чаще получать персонажей и делает процесс гриндинга менее утомительным. Вот наше мнение о том, стоит ли покупать Благословение Луны Велкин в Genshin Impact.

Стоит ли покупать Welkin Moon в Genshin Impact?

Что дает вам Welkin Moon?

Скриншот от Pro Game Guides

При покупке Welkin Moon вы получаете 300 кристаллов Бытия а также 90 примогем. В течение следующих 29 дней вы можете собрать 90 примогов при входе в систему. Если вы пропустите день, потерянные примогемы не будут возвращены. 300 Кристаллов Бытия можно либо преобразовать в 300 Примогемов, либо использовать для покупки набора в Магазине подарков. Велкин Мун можно купить несколько раз, увеличивая продолжительность и награждая еще 300 Кристаллами Генезиса с каждой покупкой. Однако Welkin Moon можно продлить только в том случае, если продолжительность составляет 180 дней или меньше.

Связанный: Genshin Impact: Battle Pass — награды, оно того стоит?

Стоит ли покупать Welkin Moon?

Скриншот от Pro Game Guides

В конечном счете, Благословение Луны Велкин стоит купить если вы планируете постоянно играть в Genshin Impact. Если вы входите в систему только около десяти дней в месяц, Welkin Moon может оказаться неправильным выбором. Даже если на текущем баннере нет нужного персонажа, Welkin Moon — отличный способ накопить примогемы для будущих баннеров. Если вы только входите в систему и выполняете свои ежедневные комиссионные, вы можете накопить 150 Primogems в день, что составляет почти одно желание. В течение 30 дней эта сумма действительно увеличивается.

Если вы не часто играете в Genshin Impact, но все же хотите получить Primogems, попробуйте завершить любые доступные события. Каждое событие дает игрокам от 240 до 420 Primogems, и это даже не считая других событий, которые могут происходить одновременно. Тестовые прогоны — это также быстрый и бесплатный способ заработать 20–40 примогемов. Являетесь ли вы исключительно бесплатным игроком или тратите сотни на каждый баннер, всегда есть больше способов заработать Primogems.

Чтобы получить дополнительные руководства по Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом «Как быстро получить примогемы в Genshin Impact» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий