Стоит ли покупать NBA 2K23 Dreamer Edition?


NBA 2K23 Dreamer Edition имеет на обложке музыкального исполнителя Джей Коула, но, похоже, не имеет никаких других бонусов или отличий в цене, чем стандартное издание. Dream Edition был объявлен эксклюзивом GameStop для консолей следующего поколения, но недоступен в интернет-магазине GameStop.

NBA 2K23 Dreamer Edition — это физический выпуск для магазинов GameStop, и единственное отличие — эксклюзивная обложка. У NBA 2K22 было аналогичное предложение, когда 25-е юбилейное издание WNBA с Кэндис Паркер на обложке было доступно только в виде физических копий в магазинах GameStop.

Связанный: Коды шкафчиков NBA 2K23

Издание Dreamer Edition такое же, как и стандартная версия следующего поколения, и доступно по той же цене, поэтому, если вы окажетесь в физическом магазине GameStop, стоит просто приобрести эксклюзивную обложку ограниченного выпуска.

В настоящее время доступно несколько версий NBA 2K23: Standard Edition текущего поколения, Standard Edition следующего поколения, WNBA Edition, Digital Deluxe и Michael Jordan Edition.

И Digital Deluxe, и Michael Jordan Edition поставляются с внутриигровыми наградами и двойными правами, в то время как стандартное издание ограничено одним поколением консолей. Издание WNBA Edition награждает майками Сью Берд и Дайаны Таурази в W и MyCareer и доступно только в физических изданиях. Издание Dreamer Edition может сопровождаться наградами, но мало информации даже о доступности этого издания.

Чтобы узнать больше об NBA 2K23, ознакомьтесь с разделом «Как изменить счетчик выстрелов в NBA 2K23» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий