Стоит ли покупать Soul Hackers 2 DLC?


Soul Hackers 2 — последнее предложение в давней серии игр JRPG Shin Megami Tensei. Его выпуск совпал с 25-летием оригинальной консольной игры Devil Summoner: Soul Hackers. Включение DLC делает его очень современным, но стоит ли доплачивать за контент Soul Hackers 2 DLC?

Стоит ли покупать дополнение Soul Hackers 2?

Общее отношение к Soul Hackers 2 DLC при запуске было негативным. Это уже игра с премиальной ценой, и этот «дополнительный» контент можно было легко включить бесплатно, а не взимать за него дополнительную плату. Стандартная игра занимает всего 25-60 часов игрового времени, так что это не длинная JRPG. Если вы не завершитель, простой ответ на вопрос — «нет».. Просто убедитесь, что вы не пропустите бесплатный пакет DLC, который включает в себя полезные предметы и дополнительный уровень сложности.

Связанный: Как получить доступ к DLC в Soul Hackers 2

Однако, если вы начнете играть в игру и влюбитесь в ее прелести, возможно, стоит инвестировать в разделы DLC, которые вам больше всего нравятся. Это не будет стоить вам слишком много, особенно если вы получаете только те загрузки, которые действительно хотите.

Дополнения Soul Hackers 2

  • Костюм и фоновая музыка: Поклонникам серии понравятся эти костюмы, напоминающие другие игры, в том числе Persona 4 и 5, а также Shin Megami Tensei IV. Вы также можете изменить фоновую музыку серией мелодий, которые вы можете выбрать в системном меню.
  • Пакет демонов: этот набор добавляет в игру восемь эксклюзивных демонов среднего и высокого уровня. Более того, в первый раз, когда вы возьмете каждого из Компендиума демонов, вам не нужно будет тратить иены.
  • Сюжетная арка: Потерянный номер: это полный набор побочных квестов, вращающихся вокруг новой призывательницы демонов, Наны. Кроме того, вы получите то, что издатель Atlus описывает как самую «наказующую» битву с боссом в игре. Если вы жаждете более актуального контента, этот пакет для вас.
  • Бонусные предметы: Здесь особо не на что смотреть, просто несколько случайных выпадений, которые упростят игру.

Итак, мы советуем сначала попробовать базовую игру, а потом решить, стоит ли украшать свою покупку.

Хотите знать, сколько демонов в Soul Hackers 2 или как получить больше демонов? Следите за новостями о Soul Hackers 2 в профессиональных руководствах по играм!

Добавить комментарий