Стоит ли преклонять колени перед Тем, Кто Ждет в Культе Агнца?


Вы провели всю игру в служении Тому, Кто Ждет. Теперь вы должны выбрать, встать ли на колени и полностью принести себя в жертву за них, или встать и объявить себя сильным, как бог. Вот что происходит в зависимости от того, какой вариант вы выберете.

Преклонение колен перед тем, кто ждет в культе Агнца

Если вы преклоните колени перед Тем, кто ждет, будьте готовы к довольно разочаровывающему концу игры, над которой вы работали часами. Когда вы войдете в Центральную палату, в которой находится Тот, Кто Ждет, они отнимут у вас обязанности служения и потребуют, чтобы вы отказались от Красной Короны.

Если вы решите подчиниться Тому, Кто Ждет, Красная Корона слетит с ягненка и вернется к Тому, Кто Ждет, прежде чем ягненок взлетит в воздух и высосет вашу жизнь.

После этого игра завершится, и вы вернетесь в главное меню.

Связанный: Все карты Таро в Культе Агнца

Отказ преклонить колени в Культе Агнца

Если вы откажетесь встать на колени перед Тем, кто ждет, приготовьтесь к битве из четырех частей с двумя возможными концовками.

Вы будете сначала сражаться Баал а также Айм, рыцари, которые стоят рядом с Тем, кто Ждет на протяжении всей игры. Каждый из них использует наборы ходов, которые имитируют боссов из более ранних частей игры, поэтому их легко отправить, если вы сосредоточитесь на получении наименьшего возможного урона.

После того, как рыцари будут убиты, вы восстанете против своего бывшего бога. Первая фаза этой финальной битвы с боссом включает в себя дополнительную полосу здоровья для того, кто ждет, а также улучшенные способности передвижения. Это хорошая идея, чтобы освежить в памяти несколько советов, прежде чем отправиться в этот бой.

Как только вы победите Ждущего в первой фазе, его истинная форма раскроется. Арена изменится и вдруг станет похожа на адский пейзаж, а члены вашего культа будут свисать с крестов по бокам поля боя. Тот, Кто Ждет, вырвет им глаза, которые превратятся в мини-боссов.

Это может быть ошеломляющим сражением из-за огромного количества движущихся компонентов, за которыми нужно следить, но как только вы закончите, Тот, Кто Ждет, превратится в маленькое испуганное животное. Вам придется выбирать, пощадить или убить животное.

Спасая того, кто ждет

Если вы пощадите Того, Кто Ждет, он будет телепортирован обратно в ваш лагерь, как и любой другой член культа, а затем может быть преобразован в полноправного культиста. Тот, кто ждет, приходит с бессмертный черта и никогда не умрет от старости.

Убийство того, кто ждет

Если вы выберете убийство, животная версия Того, Кто Ждет, будет насмехаться над ягненком и утверждать, что вы ничем не лучше их. Затем ягненок убьет Того, Кто Ждет, передав силы бога ягненку.

Ищете больше контента Cult of the Lamb в руководствах по играм для профессионалов? Проверьте Стоит ли чинить Маяк в Культе Агнца?

Добавить комментарий