Стоит ли прокачиваться до 90 в Genshin Impact?


Прокачка персонажа в Genshin Impact чрезвычайно затратна, но она того стоит в зависимости от персонажа. Хотя каждый персонаж может извлечь выгоду из дополнительных характеристик, которые может дать повышение уровня до 90, не все персонажи стоят этого дополнительного труда. Персонажи, наносящие урон, получают лишь небольшое количество Атаки от повышения уровня, которое полностью заменяется повышением уровня Оружия и Артефактов. Вот все, что нужно знать игрокам о прокачке персонажей до 90 в Genshin Impact.

Стоит ли повышать уровень персонажей до 90 в Genshin Impact?

Краткий ответ иногдаи длинный ответ это зависит. Персонажи, которые больше всего выиграют от повышения уровня до 90 в Genshin Impact: Анемо персонажей и всем, кому нужны дополнительные Защита или же HP. В то время как другие персонажи с повышением уровня увеличат свои HP, защиту и Атака Наряду с их бонусной статистикой Вознесения, персонажи, наносящие урон, не так сильно нуждаются в дополнительной Атаке. Такие персонажи, как Аратаки Итто, Ноэльа также Ху Тао имеют ограниченные способы получения характеристик HP и защиты с помощью того, как Артефакты и их распределение статистики.

Почему персонажи Анемо должны повышаться в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Анемо персонажи уникальны тем, что большая часть их урона зависит от их уровня и Элементарное мастерство, или же ЭМ. Чем выше уровень персонажа Анемо, тем выше его базовый урон и способности контроля толпы. Водоворот урон зависит только от уровня персонажа и количества ЭМ, что делает его Атака а также крит довольно бесполезная статистика среди большинства персонажей Анемо. Персонажи низкого уровня также не могут должным образом оглушать или поднимать врагов своими атаками. Прокачка персонажей Анемо до 90 – самый эффективный способ увеличить их урон и общие возможности поддержки для всей команды.

Связанный: Каких персонажей Anemo стоит прокачивать в Genshin Impact?

Почему оружие должно быть прокачано до 90 уровня в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Каждый Оружие Базовая атака в Genshin Impact сильно увеличивает урон персонажа. Оружие, наряду с уровнем персонажа, является самым простым способом увеличить Атаку персонажа, а затем строится с помощью Артефакт плюмажа и оба Атака а также Атака% статистика и дополнительная статистика. При повышении уровня персонажа до 90 уровень получаемой Атаки чрезвычайно низок по сравнению с повышением уровня Оружия до 90. Дополнительная характеристика оружия также увеличивается при повышении уровня, что дает персонажам больше стимулов для этого.

Почему прокачка персонажей Def/HP стоит того в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя многие персонажи не сильно выигрывают от повышения уровня до 90, Защита а также HP масштабирование символов. Это связано с тем, что обе эти характеристики труднее поднять или требуют от игроков действительно хороших бросков. Артефакт дополнительная статистика. Защита и HP увеличиваются намного больше, чем Базовая Атака при повышении уровня, повышая выживаемость персонажей и придавая персонажам, как Ху Тао или же Итто больше урона.

Дополнительные руководства по Genshin Impact см. в статье Genshin Impact Regrets — советы опытных игроков в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий