Стоит ли разблокировать Mystic Mine в Pet Simulator X? — Роблокс


Прошла еще одна неделя, а это значит, что пришло время для очередного обновления Pet Simulator X! 15 апреля 2023 года Pet Simulator X выпустила свой Мой обновление, в котором было добавлено три новые стандартные питомцы, три новые Огромные питомцы, один новый Титаник домашний питомец, один новое яйцо и совершенно новый мир — Алмазный рудник. В этой шахте есть три области, в одной из которых игроки сомневаются в ее ценности. Чтобы узнать больше об этой области, Таинственной шахте и о том, стоит ли ее разблокировать, продолжайте читать ниже.

Как разблокировать Mystic Mine в Pet Simulator X

Чтобы разблокировать Mystic Mine, вам нужно сначала войти в общий Diamond Mine, который находится в области магазина Spawn World рядом с дисплеями яиц и слева от сундука с наградами.

Скриншот от Pro Game Guides

Как упоминалось выше, в Алмазном руднике, Райской пещере, Кибер-пещере и Мистическом руднике есть три уникальных области, каждая из которых может быть обработана для получения множества алмазов. Хотя технически посещение входа в Алмазный рудник бесплатное, вы не сможете продвинуться дальше, если в вашем кармане уже не будет изрядной стопки бриллиантов. Требования для посещения всех трех областей следующие:

  • Райская пещера = Заплатите 100 000 бриллиантов
  • Кибер пещера = Откройте райскую пещеру и заплатите 100 миллионов бриллиантов
  • Таинственная шахта = Разблокируйте Райскую бухту и Мистическую шахту, получите ранг Повелителя питомцев и удалите одного Огромного питомца из своего инвентаря.

Связанный: Список ценностей Pet Simulator X (апрель 2023 г.)

Стоит ли Mystic Mine удалять огромного питомца?

По нашему мнению, нетудаление Огромного питомца в обмен на доступ к Mystic Mine НЕ СТОИТи мы бы НЕТ рекомендую это сделать. Огромные питомцы часто бывают невероятно редкими и, в свою очередь, исключительно сильными, уникальными и ценными членами вашей команды, поэтому избавиться от них — непростая задача! Лучше просто пройти предыдущие две области, если вам нужны дополнительные алмазы, чем потерять одного из своих пушистых друзей.

В Алмазном руднике есть яйцо?

Нет, несмотря на то, что многие игроки могут предположить, Алмазный рудник НЕТ содержат яйцо! Единственное новое яйцо, добавленное с обновлением «Шахта», — это Эксклюзивное хрустальное яйцо, который можно приобрести в Эксклюзивном магазине за 400 Робуксов. Следующие питомцы могут быть вылуплены из хрустального яйца:

  • Редстоун Кот = 50%
  • Изумрудная обезьяна = 35%
  • Аметистовый дракон = 13%
  • Огромный Редстоун Кот = 1,25%
  • Огромный аметистовый дракон = 0,7%
  • Титаник Мистик Корги = 0,05%

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с другими нашими руководствами о том, как получить Diamond Hoverboard в Pet Simulator X — Roblox или как играть в хардкорный режим в Pet Simulator X — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий