Стоит ли тянуть Клаудию в Tower of Fantasy?


В Tower of Fantasy добавили кучу нового контента с выходом обновления 1.5. Версия «Искусственный остров». В обновлении представлен новый регион в виде искусственного острова, а также новый режим совместной игры и ограниченное по времени событие. Тем не менее, наибольший резонанс в обновлении вызывает новое оружие SSR и Simulacra, Claudia. В этом руководстве мы рассмотрим, как работает Клаудия и стоит ли вам тянуть за нее в Tower of Fantasy.

Стоит ли заводить Клаудию в Tower of Fantasy?

Стоит ли вам покупать Клаудию или нет, зависит от предпочтений вашей личной команды. Клаудия — это высокий урон вывод Симулякры и ее любимое оружие — Клинок Гурена. Из-за ее потенциала нанесения урона, она лучше всего сочетается с ДПС командные комп. Чтобы максимально использовать возможности Клаудии, объедините ее с другими Физический Симулякры как Широ или же Бай Линг чтобы увеличить Физический резонанс. Однако без Продвижения Клаудия мало что может предложить с точки зрения полезности для команды. Поэтому предлагаем тянуть за клаву только в том случае, если у вас есть возможность получить дубликат и Продвигать ее к 1 звезда.

Связанный: Расположение всех материалов на искусственном острове в Tower of Fantasy.

Улучшение навыков Клаудии в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Как упоминалось выше, Клаудия — симулякр с высоким уроном. С помощью своего Guren Blade она может наносить множественные рубящие атаки и удары. Вот все бонусные баффы, которые вы получите продвижение Клаудия в Tower of Fantasy:

  • 1 звезда: После попадания в цель умением или разрядной способностью наносимый урон увеличивается на 8% на 25 секунд. Это может суммироваться до трех раз, что в сумме дает увеличение урона на 24% при полном наборе.
  • 2 звезды: Увеличьте текущий прирост базовой атаки оружия на 16%.
  • 3 звезды: После попадания в цель навыком или разрядкой способности вы получаете один заряд боевых ран. Этот стек увеличивает физический урон и урон от физического оружия на 10% на 15 секунд.
  • 4 звезды: Увеличьте текущий прирост базовой атаки оружия на 32%.
  • 5 звезд: После попадания в цель навыком или разрядной способностью урон навыка оружия увеличивается на 20% на 25 секунд.
  • 6 звезд: Навыки, поражающие одну и ту же цель несколько раз, больше не уменьшают наносимый урон. После использования навыка Гурена Блэйда или способности разрядки все цели с Боевыми ранами в пределах 8 метров получат дополнительный заряд Боевых ран.

Черты пробуждения Клаудии:

  • 1200 очков пробуждения: мерцание
    • Становитесь невидимым на 1 секунду после уклонения.
  • 4000 очков пробуждения: Тень
    • Становитесь невидимым на 1,5 секунды после уклонения.

Как получить Клаудию в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

У игроков есть шанс получить Клаудию в течение ограниченного времени из знамени ограниченного заказа, Блейдлоу. Этот баннер можно найти в Специальные заказы странице и может быть приобретен в обмен на Красное ядро. Однако из-за системы гача игрокам может потребоваться сделать несколько попыток, прежде чем получить Клаудию.

Хотите сразиться с большим роботом-ледяным драконом в Tower of Fantasy? Узнайте, где найти межпространственного дракона ледяного огня в Tower of Fantasy, прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий