Стоит ли угрожать, умолять или давать хлеба орку во «Властелине колец: Голлум»?


В «Властелине колец: Голлум» вам придется принимать различные решения в разные моменты игры. Эти решения позволяют вам отвечать с точки зрения как Голлума, так и Смеагола, делая каждый выбор уникальным. После выполнения нескольких задач в главе 2 вы столкнетесь с Креулом Орком, и я был удивлен, когда этот персонаж подошел ко мне за моим с трудом заработанным хлебом. На этом этапе повествования вам будет предложено три варианта, и вот какой ответ вы должны выбрать во «Властелине колец: Голлум».

Какой вариант выбрать «Угрожать», «Выпрашивать» или «Давать хлеба» в «Властелине колец: Голлум»?

Скриншот от Pro Game Guides

Во второй главе вы попадете в тюрьму, где встретите парочку сокамерников. Здесь вы встретите Жестокий орк и Хрупкий человек. Вы можете взаимодействовать с ними обоими, но их роли будут изучаться по мере прохождения сюжета. Хрупкий человек поможет вам выполнить большинство задач в главе 2. Взорвав бочки в туннелях, вы посетите шахтного орка, который даст вам кусок хлеба. Вскоре после этого начинается новая цель, где вам нужно вернуться в свою камеру. Здесь Голлум встречает Жестокий орк, требующий хлеба. На этом этапе вам будет предложено три варианта решения. Вот выбор, который вы получите против Creul Orc.

  • Угрожать
    • Если вы решите угрожать орку в образе Голлума, завязывается драка, в которой орк сбивает вас с ног, и через несколько дней вы просыпаетесь.
  • Очень прошу
    • Выберите опцию «Попрошайничество», чтобы умолять Орка в образе Смеагола. Орк Креул не слушает и сбивает вас с ног, и через несколько дней вы просыпаетесь.
  • Дай хлеба
    • Поделиться своим хлебом с орком Креулом — наиболее вероятный выбор в этом сценарии. Орк говорит: «Смотрите, как делится Маленький Гоблин», и ваш персонаж продолжает работу через несколько дней.

Связанный: Будут ли во «Властелине колец: Голлум» персонажи из фильмов или книг?

Хотя ваше решение, похоже, не меняет исход на данном этапе истории, оно позволяет вам взаимодействовать с персонажами как с точки зрения Голлума, так и с точки зрения Смеагола. Имейте в виду, что вы можете повторить эти выборы, перезапустив главу еще раз.

Хотите знать, является ли «Властелин колец: Голлум» частью основной истории? Проверьте Является ли «Властелин колец: Голлум» каноном? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий