Стоит ли улучшать объект в The DioField Chronicle?


Вскоре в The DioField Chronicle солдат просит вас помочь в модернизации некоторых объектов вокруг лагеря Вязов. Однако на данном этапе игры у вас не очень много средств, и инвестиции могут быть слишком большими. Так стоит ли улучшать объект в The DioField Chronicle?

Стоит ли сразу улучшать объект в The DioField Chronicle?

После того, как вы завершили вторую миссию в The DioField Chronicle, Разведка поместья Реддич. Подквест появляется в Комнате Учреждения (справа от владельца магазина), где солдат просит вас профинансировать торговый маршрут, также известный как модернизация объектов Лагеря Вязов. И все же оно того стоит?

Связанный: Как получить бонусный дополнительный контент в The DioField Chronicle

Ответ — нет. Это того не стоит. По крайней мере, не сразу. Обновление стоит 1500 гульдов, что не кажется большой суммой, но в The DioField Chronicle это так. Все дорого; оружие, доспехи и аксессуары стоят больше, чем вы можете себе позволить, особенно если вы пытаетесь экипировать свои юниты. Одно оружие может стоить 1440G.

Из того, что мы можем сказать, модернизация объекта увеличивает ваш ранг в магазине на единицу для вашего значка отряда наемников, и все. Это того стоит, но не в тот момент. Этот ранг открывает новые предметы в магазине. Однако вы не можете позволить себе эти новинки. Вы только что потратили 1500G на обновление. На все, что осталось, можно купить что-нибудь, если вам повезет, особенно до того, как вы разблокируете возможность переигрывать миссии.

Если вы решите не обновляться. Не волнуйся. Вы можете отказаться и перейти на более высокий уровень позже, когда сможете себе это позволить.

Дополнительные сведения см. в руководствах The DioField в Руководствах по играм для профессионалов. Ознакомьтесь со всеми характеристиками и атрибутами в The DioField Chronicle и их значением, а также с лучшими способностями, которые можно разблокировать для каждого персонажа сначала в The DioField Chronicle..

Добавить комментарий