Стоит ли чинить Маяк в Культе Агнца?


Маяк в Проходе Пилигрима быстро гаснет, и только вы можете его спасти. При стоимости 15 дров и 25 осколков кристаллов игроки задаются вопросом, стоит ли ремонтировать Маяк. Ниже мы подробно расскажем, что вы получите в обмен на помощь в обеспечении безопасности берегов Прохода Пилигрима.

Что делает Маяк в «Культе Агнца»?

Как скажут вам паломники, поклоняющиеся на Маяке, Маяк не дает кораблям разбиться о близлежащие скалы у берега. Это ничего не значит для вас, как для игрока. Для вас отремонтированный Маяк открывает новый источник Преданности, а также больше возможностей для покупок.

Связанный: Культ Агнца — Руководство по рыбалке

Когда вы пожертвуете 15 дров, паломники внутри Маяка будут вам вечно благодарны и устроят святилище внутри Маяка, где вы сможете собирать Преданность. Вновь зажженный огонь также привлечет на побережье больше паломников, которые откроют магазин. Здесь можно купить новые украшения, дорожки и даже карты Таро.

Позже паломники скажут вам, что Маяку нужны хрустальные осколки. Как только вы пожертвуете 25 осколков кристаллов (которые можно найти в Анкордипе), паломники дадут вам новую форму последователя для ваших культистов.

В конце концов, ремонт Маяка того стоит, поскольку он открывает еще один путь для карт Таро, товаров, форм последователей и бонусной преданности.

Ищете больше контента Cult of the Lamb в руководствах по играм для профессионалов? Узнайте, как получить все ресурсы в Cult of the Lamb.

Добавить комментарий