Стойка Jedi Survivor Blaster — лучший билд и как получить


Star Wars Jedi: Survivor продолжает предлагать нам различные стили боя на световых мечах. Кэл Кестис зарекомендовал себя как мастер трех известных боевых приемов, одиночного светового меча, двойного клинка и двойного оружия. Вы будете играть со всеми тремя стойками с самого начала игры, что сделает ваш бой более универсальным. Но в игру добавлены еще две стойки, еще больше улучшающие ваши боевые возможности! Это руководство покажет вам, как получить бластерную стойку и лучшую сборку.

Как получить стойку Blaster в Star Wars Jedi Survivor

Чтобы получить позицию «Бластер» в Star Wars Jedi: Survivor, вы должны отправиться в мир Джедхи и встретиться со старыми друзьями. После завершения первой основной сюжетной миссии Боде Акуна даст вам бластер и научит его использовать, разблокировав стойку бластера. Это событие нельзя пропустить, так как оно является частью основной сюжетной линии, так что это будет лишь вопросом времени, когда вы разблокируете позицию «Бластер» естественным путем в игре.

Связанный: Сколько планет в игре Jedi Survivor?

Стойка Blaster, на мой взгляд, лучшая стойка из четырех, которые вы можете получить до сих пор. Эта стойка не только дала мне больше дальности, чтобы позаботиться о противниках, которые были далеко позади, но также дала мне возможность быстрее парировать и атаковать. В дополнение к взрыву противников слишком далеко, чтобы ударить световым мечом, Кэл также меняет то, как он владеет своим световым мечом. Он обращается с ним скорее как с рапирой, бросаясь к врагам и используя быстрые удары и тычки, чтобы нанести смертельный урон, особенно солдатам с низким уровнем здоровья.

Создан в дополнение к стойке Blaster в Star Wars Jedi Survivor.

Скриншот от Pro Game Guides

Стойка Blaster лучше всего дополняется стойкой с двумя клинками в Star Wars Jedi: Survivor. Стойка с двумя лезвиями позволяет быстро менять тактику, обеспечивая меньшую мобильность и дальность действия в пользу большей защиты, когда того требует возможность. Я обнаружил, что трио умений Силы линии настройки очень хорошо работает со стойкой бластера, поскольку оно позволяет вам делать больше выстрелов из бластера.

Ищете дополнительные руководства, которые помогут вам сражаться с силами Галактической Империи? Не смотрите дальше; ты в правильном месте! Узнайте, как решить головоломку «Комната двойственности» в Jedi Survivor и как решить головоломку «Комната разума» в Jedi Survivor здесь, в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий