Столица Боливии Кроссворд


Кроссворд — это популярная игра-головоломка со словами, имеющая множество поклонников по всему миру. Игроки всех возрастных групп наслаждаются им за утренним кофе или в качестве времяпрепровождения, оттачивая свои навыки угадывания. Поиск ответа на загадку может быть разочаровывающим, но не сдавайтесь без боя! Мы в Pro Game Guides постоянно ищем в Интернете самые популярные подсказки для кроссвордов, чтобы помочь вам!

Когда вы решаете словесную головоломку, всегда полезно считать буквы в столбце. Некоторые подсказки могут иметь несколько ответов, например Кроссворд Трусливого Льва Актера, и лучший способ убедиться, что вы правы, — это проверить длину слова. Работайте с буквами, которые у вас уже есть, и учитывайте их при отгадывании слова.

Связанный: Кроссворд «Поднимите урожай»

Столица Боливии Кроссворд Ответ

Ответ на кроссворд столицы Боливии: ЛАПАЗ (5 букв). Эта подсказка появилась в самых популярных онлайн-кроссвордах и в печатных изданиях, таких как LA Times, Wall Street Journal, Washington Post и New York Times.

Столица Боливии Кроссворд Ответ Значение

Название столицы Боливии — Ла-Пас. Это третий по численности населения город в Боливии, где находится резиденция правительства.

В Pro Game Guides мы предоставляем ежедневные обновления для самых сложных подсказок кроссворда. Если вы ищете другие забавные словесные игры, ознакомьтесь с нашими ответами Wordle, ответами Heardle и ответами Quordle.

Добавить комментарий