Страницы полевого руководства Hogwarts Legacy Highlands

Hogwarts Legacy Highlands Field guide Page


Как и в других областях Наследия Хогвартса, вы найдете страницы полевого руководства в Хайлендсе. Здесь вы найдете около 31 страницы полевого руководства, которые также будут учитываться при получении достижения «Коллекционное издание».

Помните, что вы можете найти все страницы полевого руководства в Хайленде, используя одно заклинание, Ревелио. Это подчеркнет все достопримечательности рядом с вами.

Расположение страниц полевого руководства в Хайлендсе

Инструменты садовника

Начните с Вход в башню с часами из Хогвартса. Идите по дороге от Хогвартса. Пересеките мост, и к югу от вас вы сможете заметить хижину на расстоянии возле водоема. В этом доме находится страница руководства по работе с инструментами садовника.

Штаны паука

Направляйтесь к Араншир, расположенный к востоку от Хогвартса. В маленькой деревне найдите лавочника по имени Эдгар Адли. Вам нужно осмотреть ящики и груз вокруг его магазина и использовать Revelio, чтобы найти страницу полевого справочника частей паука.

Билетная касса на вокзале Хогсмид

Из Араншира двигайтесь на север в сторону Хогсмид. По пути вы можете найти старую железнодорожную станцию ​​после пересечения моста. Здесь также можно просто следовать по железнодорожным путям. Добравшись до платформы, найдите кассу и используйте Revelio.

Шоколадные лягушки

Войдите в Хогсмид из юг вход, а затем поверните направо по пути к парку в деревне Хогсмид. В парке есть балкон с видом на долину Хогсмид. На балконе осмотрите скамейки, чтобы найти страницу путеводителя по шоколадным лягушкам.

Тыквенное шипение

Направляйтесь на север от деревни Хогсмид, и вы найдете там небольшую деревушку. В этом Гамлетзагляните внутрь самого большого здания, и вы можете найти полевого гида в одной из комнат рядом со стойкой регистрации.

Сквиб Коттедж

Этот полевой проводник находится в небольшой деревне к востоку от деревни Хогсмид. На южной стороне села есть коттедж. Полевую страницу можно найти внутри этого коттеджа.

Алихоцы Фадж

К северу от замка Хогвартс есть скала, с которой открывается вид на замок. Идите к этой скале, и здесь есть скамейки. Этот район находится к северо-востоку от Запретный лес Флу Пламя. Используйте Ревелио рядом со скамейками, чтобы получить страницу.

Яйцо Рунпур

Чтобы хотя бы попытаться найти эту страницу справочника, вам нужно заполнить квест «Астрономический класс» и разблокировать Высокий держать Квест, позволяющий вам получить доступ к области, где можно найти страницу полевого руководства.

Чтобы найти эту страницу, введите Замок Фалбартон, к востоку от долины Хогсмид в «Наследии Хогвартса». Как только вы войдете в замок, пересеките большой мост внутри, а затем слева вы найдете лестницу, ведущую наверх. Отсюда выйдите на балкон и перейдите второй мост.

Справа от вас, перед воротами, есть небольшая деревянная платформа. Заберитесь на него и прыгайте вниз по стенам возле воды. Теперь в этой области есть враги. Либо убейте их, либо прокрадитесь мимо них и найдите на сайте страницу руководства в разрушенной комнате.

Античный рог

Начать с Востока Болото Северного Форда Флу Пламя. От каминного пламени идите на северо-восток. Следуйте в направлении, пока не доберетесь до руин, а рядом с этими руинами находится небольшой причал с лодкой рядом с ним. В доках валяются какие-то ящики. Вы должны использовать Revelio на них, чтобы открыть страницу в Hogwarts Legacy.

Заброшенный

Начните с Северное болото Южного моря Флу Пламя. От каминного пламени идите на юг в болото и найдите маленькую уединенную хижину. Используйте Ревелио перед хижиной, чтобы получить страницу.

Античный компас

Ge to the North Poidsear Coast Foo Flame. Прямо перед каминным пламенем на северном побережье Пойдсира вы увидите сломанные перила на уступе. Все, что вам нужно сделать, это использовать Revelio, чтобы получить страницу руководства по полю.

Гигантское тенистое дерево

Начните с Крагкрофт Флу Пламя. В центре деревни Крагкрофт есть огромное старое дерево. Страница руководства по полю открыта рядом с деревом.

Скелет дракона

От Foo Flame Cragcroft снова идите на юг к утесу с видом на реку. Спуститесь к берегу реки, и вы увидите огромный скелет на берегу. Вы должны использовать Revelio, чтобы найти этот предмет коллекционирования в Hogwarts Legacy.

Драгоценная брошь

Направляйтесь к каминному огню Фелдкрофта, затем отправляйтесь в Железную долину, к северу от каминного пламени. Здесь ищите ветряную мельницу. Страница находится возле входа в ветряную мельницу и находится с помощью Ревелио в Наследии Хогвартса.

Корица Корица

От каминного пламени Железной Долины идите на юг к лагерю бандитов. Внутри бандита можно найти печь. Используйте Revelio, чтобы найти страницы с полевыми инструкциями прямо перед печью.

Букет Любистка

Начните с дымохода Южного Фельдкрофта. Направляйтесь на юго-восток вдоль побережья и направляйтесь в щель между скалами. В небольшой долине, поднявшись по склону, посмотрите налево и найдите небольшую пещероподобную область. Используйте Ревелио, чтобы найти предмет коллекционирования.

Сломанный бинокль

Чтобы найти его, войдите в башню к северу от Замок Роквуд Флу Пламя. Направляйтесь к этой башне и летите на балкон, чтобы найти страницу полевого руководства.

Перуанский порошок мгновенной темноты

Рядом с каминным пламенем West Hogwarts Valley находится скала, на которой стоит лагерь бандитов. Идите в лагерь и загляните в палатку в поисках предмета коллекционирования.

Колодец Фельдкрофта

Доберитесь до каминного пламени Фельдкрофта. Ищите колодец в городе внутри большой круглой стены. Используйте Revelio рядом с колодцем, чтобы получить страницу руководства по полю.

Тренировочные манекены

От колодца Фельдкрофта поверните на север и перепрыгните через стену. Посмотрите направо от дома, и вы увидите несколько тренировочных манекенов. Используйте Revelio возле манекенов, чтобы получить страницу руководства.

Луковица острого лука

Направляйтесь к Замок Клагмарe Пламя дымохода. От пламени идите налево, пока не дойдете до развилки дороги. На развилке можно увидеть пару палаток, причем некоторые из них развалились. Вы можете найти страницу путеводителя по Хайлендсу среди обломков палаток.

Акромантул Веном

Начните с дымохода Clagmar Castel Flame. От каминного пламени направляйтесь на северо-запад на своей метле. Продолжайте лететь, пока не доберетесь до лагеря на небольшом холме. В левой части лагеря, рядом с подвесными камерами, используйте Ревелио, чтобы найти страницу полевого руководства.

Гебридская черная чешуя

Направляйтесь прямо к югу от замка Хогвартс. Вы можете найти небольшую палатку со страницей полевого руководства на главной дороге в Нагорье наследия Хогвартса.

Корень имбиря

Начните с дымохода на мосту Кин. У кромки воды вы можете найти деревянный брусок. Направляйтесь к бару и используйте Revelio перед баром, чтобы открыть страницу руководства по полю.

Ульи

От бара идите вдоль побережья, и вы найдете два улья рядом с баром. Используйте Ревелио рядом с ульями, чтобы найти эту страницу в Хайлендсе.

Наклонный дом

От ульев направляйтесь в центр города и следуйте по дороге. Вы заметите кривой дом. Используйте Revelio перед домом, чтобы получить страницу Field Guide.

Зачарованное пугало

Начните с Брок Берроу Флу Пламя. Направляйтесь на запад от каминного пламени, и вы увидите два дома на небольшом расстоянии. Между этими домами находится чучело, на котором можно использовать Ревелио, чтобы получить страницу в Хайлендсе.

Лейси Салфетка

Начните с дымохода Keena Bridge. От пламени идите на запад к горе сзади. По пути вы можете найти здесь небольшие руины после того, как пересечете Поле и переберетесь через линию деревьев. Посмотрите на дерево рядом с руинами и гигантский камень, чтобы найти страницу полевого руководства в «Наследии Хогвартса».

Докси Яйцо

Начните с пламени болотного дымохода Северного Южного моря. Направляйтесь отсюда на запад и доберитесь до бандитский лагерь. Используйте Ревелио в палатке, чтобы получить страницу Полевого руководства в лагере в Наследии Хогвартса.

Щупальца Муртлапа

Отправляйтесь в Центральный Долина Хогвартс Флу Пламя. Идите на запад и пересеките реку на другую сторону. Рядом с банкой есть небольшой табурет с открытой страницей. Гораздо проще найти эту страницу полевого путеводителя Hogwarts Legacy Highlands в течение дня.


Добавить комментарий