Существует ли вспомогательное приложение Destiny 2 для ПК?


Destiny 2 — это игра, в которой, к сожалению, не хватает многих качественных функций. От возможности удаленно получать предметы у почтмейстера до сбора наград и от поиска боевой группы до передачи предметов между инвентарями — желать можно многого. К счастью, вспомогательное приложение Destiny 2 справляется со многими задачами, но сможете ли вы запустить его на ПК?

Можно ли использовать вспомогательное приложение Destiny 2 на ПК?

С технической точки зрения официальное вспомогательное приложение Destiny 2 недоступно на ПК. Есть много хороших альтернативных приложений и сайтов, но ничего официального от Bungie. При этом трудолюбивые пользователи могут загрузить и запустить приложение через приложение Bluestacks на ПК. Это создает виртуальную среду Android, которая подключается к учетным записям пользователей в Google Play и может загружать приложения через магазин Google Play.

Связанный: Как выполнить квест Катализатора Алтаря Отражений в Destiny 2

Пока Bungie не реализует эти функции в самой Destiny 2, мы будем зависеть от ее и других сторонних приложений. В противном случае наличие надежного клана, который хорошо организован с помощью таких приложений, как Discord, является настоящим спасением, когда дело доходит до планирования и общения. Есть доступные варианты, все зависит от того, сколько усилий вы хотите вложить.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с пулом наград Destiny 2 Dares of Eternity и ротацией в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий