Считаются ли следы отпечатками пальцев при фазмофобии?


Поскольку активность призраков постоянно появляется на горизонте, знание разницы между следами призраков и отпечатками пальцев обычно является хорошим показателем безопасности при фазмофобии. Например, знание может помочь вам определить, можно ли немного исследовать или вам следует убежать. Но если вы работаете над задачей, связанной с отпечатками пальцев, будут ли учитываться следы? Давай выясним.

Являются ли следы такими же, как отпечатки пальцев при фазмофобии?

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы хотите выполнить задачу, связанную со сбором отпечатков пальцев, следы не засчитываются. Однако следы не совсем бесполезны. Несмотря на то, что они не будут учитываться при поиске отпечатков пальцев, вы все равно можете использовать их, чтобы определить, в какой комнате находится призрак, с каким типом сущности вы имеете дело и где они находятся на карте.

Как найти следы

Чтобы увидеть следы, вам нужно разместить соль на земле, а если призрак рядом, вы увидите следы. Это также может пригодиться, когда вы пытаетесь идентифицировать призрака, поскольку некоторые из наиболее разыскиваемых фазмофобов могут плавать, позволяя вам либо устранить тех, кто это делает, если вы найдете шаги, либо наоборот.

рв восторге: Как определить Призрака при фазмофобии — все сильные и слабые стороны

Как найти отпечатки пальцев

Отпечатки пальцев можно найти, когда призрак взаимодействует с объектом и можно увидеть только в ультрафиолетовом свете. Отпечатки пальцев обычно можно найти на стенах, окнах, дверях и на всем, с чем взаимодействует призрак. После того, как призрак взаимодействует с объектом, вам нужно будет посветить на него ультрафиолетом, и вуаля, отпечатки пальцев! Тем не менее, скорость имеет ключевое значение, поскольку эти отпечатки пальцев сохраняются всего около 60 секунд.

Ищете более жуткий контент? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как победить на уровне сложности «Кошмар» в фазмофобии. и лучшие игры, такие как фазмофобия здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий