Сюжет «Сыновья леса», объяснение


Sons of the Forest — это игра на выживание, в которой проверяются ваши творческие способности и сообразительность. В отличие от предшественника игры, который оказывается в случайной авиакатастрофе, вы являетесь частью военной группы, отправленной расследовать исчезновение семьи Паффтон из трех человек. Все быстро идет наперекосяк, и ваш вертолет терпит крушение на острове, кишащем каннибалами и мутантами, оставляя вас в затруднительном положении с одним товарищем по команде. Помимо борьбы за свою жизнь, у вас будет возможность постепенно открыть для себя более глубокую историю острова, Паффтонов и событий, происходивших до вашего приезда.

Каков сюжет «Сынов леса»?

Сюжет «Сыновья леса» начинается с Эдварда Паффтона, генерального директора Puff Corp и мультимиллиардера со склонностью к странным артефактам. Он обнаружил существование Золотого Куба с потусторонними свойствами. Узнав местонахождение Куба на острове, на котором происходит действие игры, он немедленно купил остров в интенсивной войне торгов против компании Sahara Therapeutics, корпорации из первой игры. Puff Corp построила на острове подземный курорт с жилыми помещениями, тренажерным залом, ночным клубом и другими удобствами.

Связанный: Должны ли вы сесть на вертолет или вернуться на остров в Sons of the Forest?

Скриншот от Pro Game Guides

В то время как жители занимались тривиальной деятельностью, без их ведома, корпоративные исследователи усердно работали, чтобы раскопать секреты артефакта. Во время своей работы они обнаружили новый минерал, который оказался черным металлом с яркой золотой отделкой. При обработке металл становится полностью золотым, и из него можно изготавливать множество различных предметов.

Скриншот от Pro Game Guides

Главным открытием стал Золотой куб на дальнем востоке острова. Спрятанный в конце сети магматических пещер, за набором золотых дверей с выемкой в ​​виде руки, которую можно разблокировать только с набором золотой брони, Золотой куб представляет собой конструкцию с потусторонними свойствами. Он не только способен переносить людей в другие измерения, но и, очевидно, несет ответственность за мутации, происходящие по всему острову. Во время исследования острова игроки могут обнаружить настенную роспись внутри одной из пещер, изображающую Золотой куб, с единственной живой фигуркой внутри, в то время как его товарищи снаружи умирают. Это может означать, что Cube существует уже довольно давно.

Связанный: Как получить пистолет в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

В учреждении, где вы получаете VIP-карту, монитор видеонаблюдения воспроизводит зацикленное видео, в котором комната, полная обычных людей, начинает сильно трястись и превращаться в мутантов. Вероятной причиной этого события является то, что в этот момент кто-то использовал транспортную способность Золотого Куба. Еще одно указание на это явление можно увидеть в финале игры, когда игрок достигает камеры внутри куба.

Скриншот от Pro Game Guides

Игрок, человек в зеленой куртке и все его спутники оказались в ловушке внутри, когда Куб захлопнул свой бок. Антагонист в серебряной куртке оказывается в ловушке снаружи. Сразу после этого открывается противоположная сторона коробки, которая на короткое время переносит вас в другое измерение. Как только коробка возвращается в нормальное состояние и дверь снова открывается, антагонист в серебре, кажется, мутировал в Слагги, его голова свисает вверх ногами с потолка.

Ищете больше руководств по выживанию в «Сынах леса»? У нас есть то, что вам нужно, посмотрите, как исправить застревание Кельвина в «Сынах леса» и «Какой лучший источник света в «Сынах леса»? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий