С какого персонажа мне следует начать игру Octopath Traveler 2?


Начало новой игры всегда приводит к самым трудным решениям, и тем более в Octopath Traveler 2. Вам нужно начать свое путешествие с одним из восьми персонажей, каждый из которых имеет разные классы, таланты и навыки, которые вам предстоит открыть. Первый персонаж также будет путешествовать один в течение первой части своего пути, подбирая остальных один за другим. Возникает вопрос: с кем лучше всего начать свое путешествие?

Лучший стартовый персонаж в Octopath Traveler 2

Скриншот от Pro Game Guides

На наш взгляд, лучший стартовый персонаж в Octopath Traveler 2 — это Агнея Бристарни, танцор. Ниже приведены несколько причин:

  • У Агнеи приличные характеристики атаки и магии, поэтому она хорошо сбалансирована. Ее талант — АоЕ-атака.
  • У нее может не быть исцеления, но она может использовать Очарование, чтобы взять с собой случайного горожанина в свое путешествие. В Лиственных землях, ее родном городе, есть неигровые персонажи, которые могут лечить. Вы можете призвать их посреди битвы, чтобы подбодрить.
  • Ночное действие пути Агнеи позволяет ей взять предмет у любого человека нужного уровня. Это хорошо для переманивания товаров для продажи и предметов для использования в бою. На более высоком уровне она может брать снаряжение бесплатно.
  • Листовые земли находятся в западном регионе, где живут воин Хикари и аптекарь Касти. Первые могут обеспечить большую силу на раннем этапе, а вторые частично покрывают ваши потребности в исцелении.
  • В западной части региона также есть Партицио, торговец, который позволяет вам покупать предметы, которые вы еще не можете взять с помощью Действия Пути Агнеи (со скидкой). Многие из них стоит иметь в начале игры, например, оружие и Оливки Жизни.
  • Между прочим, Partitio — это тот, кого Agnea выбирает вторым, что означает, что вы можете добавить единственный класс, который может генерировать и передавать BP в самом начале игры. Он бесценен в битвах с боссами!

Связанный: Руководство по дополнительным работам в Octopath Traveler 2

Если вы не хотите начинать с Agnea, вы также можете выбрать Хикари или Освальд маг. Они очень компетентны, когда путешествуют в одиночку. Освальд живет в восточной части карты, так что вы можете подобрать Теменоса, клирика, чтобы компенсировать его низкую защиту.

Чтобы получить дополнительную информацию об Octopath Traveler 2, ознакомьтесь со статьей Доступен ли Octopath Traveler 2 в рамках Game Pass? и временная шкала Octopath Traveler, описанная здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий