Таймеры возрождения Tower of Fantasy Все скорости появления и время сброса


ARPG Tower of Fantasy оказалась популярной благодаря тому, как она сочетает в себе одиночную сюжетную линию и забавные головоломки с некоторыми элементами MMO, такими как возможность сформировать группу и сражаться с эпическими боссами с друзьями. Художественный стиль аниме выполнен великолепно, а бой быстрый и яростный, но не слишком сложный. Тем не менее, это может быть немного неприятно, если вы объединитесь, чтобы справиться с сильным мобом, только чтобы обнаружить, что он не там, где должен быть. Здесь мы рассмотрим все, что вам нужно знать о таймерах возрождения Tower of Fantasy. Все скорости появления и время сброса.

Время возрождения босса Tower of Fantasy

Башня фантазии сбрасывается каждый день в 5:00 UTC, сбросив все имеющиеся у вас награды за инстанс за одну попытку. Это также время, когда начинается техническое обслуживание. Тем не менее, частота появления мобов-боссов является более спорным вопросом в Tower of Fantasy. Теоретически это просто потому, что все боссы возрождаются через час после победы над ними. Однако это становится неприятно, так как либо вы прибываете слишком поздно и вам нужно ждать час, либо вы прибываете без босса и понятия не имеете, сколько времени пройдет до следующего появления.

Связанный: Обновление Tower of Fantasy Moonshade представляет Tian Lang Simulacrum

Это означает, что если вам не повезет, лучше всего переключаться между каналами чтобы добраться до того, где босс, которого вы хотите, находится наверху. Это стоит после мирового чата чтобы узнать, делятся ли какие-либо игроки полезной информацией о появлении боссов. Просто спросив в чате, вы можете узнать, что босс скоро появится на определенном канале. Просто помните, что при переключении вы будете привязаны к каналу на 30 минут, так что не спешите. Чтобы переключить каналы, просто щелкните область канала (вверху слева на экране) и введите канал, на который вы хотите перейти, что вернет вас к этому каналу.

Хотите узнать больше о Tower of Fantasy? Проверьте, Где найти Терновник в Башне Фэнтези здесь. Стоит ли тянуть за Лин в Башне Фэнтези? в руководствах по играм!

Добавить комментарий