Топ 8 лучших модов Terraria


Террария только недавно получил поддержку Steamwork, поэтому в этом списке вы найдете одни из лучших мастерских Steam для Террария, вместе с несколькими не в Steam.

Лучшие моды Terraria

Ниже приведены некоторые из лучших модов для классической 2D-игры на выживание. Террария. Но, Прежде чем мы начнем, как всегда, пожалуйста, не забудьте читать мод описания перед их загрузкой, так как некоторые моды могут устареть или быть несовместимыми с другими модами. Кроме того, помните, что загрузка модов на свой страх и риск — некоторые могут привести к сбою вашей игры или ее ошибкам. При этом, вот лучшие моды для Террария.

Бедствие Мод

Мод Calamity — отличный мод, который добавляет массу новых предметов, монстров и боссов в и без того масштабную игру. Поэтому, если вы ищете что-то новое, мы настоятельно рекомендуем проверить этот пакет модов. Однако обратите внимание, что Бедствие — это Мод TmodLoaderпоэтому для работы потребуется загрузить Tmodloader.

  • Скачать мод: бедствие

N Террария Мод

Если вы хотите превратить Terraria в классическую RPG, то этот мод для вас, так как для этой цели он добавляет все новые варианты будущего. Некоторые из вещей, которые он добавляет, — это прокачка, классы, новые монстры, системы квестов и многое другое.

  • Скачать мод: N Террария Мод

Связанный: Как получить Эктоплазму в Террарии

Террафирма

Terrafirma — это инструмент, который позволяет вам просматривать карту и сохранять ее в формате png. Это также позволяет вам уменьшать масштаб и отображать различную информацию о блоках в строке состояния.

  • Скачать мод: Террафирма

Контрольный список босса

Boss Checklist — это мод, который делает именно то, что написано на коробке. Мод добавляет контрольный список, чтобы вы могли отслеживать боссов, которых вы победили — поверьте нам, вам это может понадобиться, так как боссов много.

  • Скачать мод: Контрольный список босса

Лучшие моды Steam Workshop для Terraria

Ниже приведены некоторые из лучших модов Steam Workshop для Террария. Тем не менее, действуют те же правила как и в других модах. Читайте описания и устанавливайте моды только на свой страх и риск.

Вторжение кобольдов в Террарию

Kobold Invasion — интересный мод, заменяющий гоблинов в игре текстурами, делающими их похожими на кобольдов. Так что, если вы поклонник D&D, этот мод, однако, обратите внимание, что вы должны загружать этот мод только в том случае, если у вас все в порядке с заменой текстур глобинов.

  • Скачать мод: Вторжение кобольдов

Музыкальный набор Doom Eternal

Если вы когда-нибудь хотели услышать Вечный дум саундтрек в Террария, теперь это возможно через Вечный дум Музыкальный пак в мастерской. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить музыку в игре, это подписаться на странице мода, и она должна появиться в игре после загрузки.

  • Скачать мод: Музыкальный набор Doom Enteral

Заводные механизмы

Clockwork Mechs — это текстурный мод, который изменяет внешний вид некоторых боссов, делая их более похожими на стимпанк и роботизированными. В целом, очень достойный текстурный мод, который обязательно понравится любому поклоннику стимпанка.

  • Скачать мод: Заводные механизмы

Путешествие на пилонах

Если вы ищете новый мир для игры, The Pylons Journey может быть миром для вас, так как он поставляется с кучей готовых структур, так что вы можете пропустить строительство базы и перейти к забавным вещам, таким как битвы с боссами и добыча полезных ископаемых.

  • Скачать мод: Путешествие на пилонах

Чтобы узнать больше о Terraria, мы в PGG предоставили вам такие руководства, как «Как сделать зелье телепортации в Terraria» и «Как остановить коррупцию в Terraria».

Добавить комментарий