Требования к контактным данкам в NBA 2k23 — типы данков Pro, Elite и Bigman


Постеризация соперника контактным данком — одна из самых захватывающих вещей в NBA 2K23, но если вы хотите, чтобы ваш игрок мог выполнять контактный данк, вам придется рассмотреть требования перед созданием своего игрока.

Чтобы выполнить контактный данк, вы должны иметь требования, купить анимацию контактного данка и надеть ее на своего игрока. Вот все требования к контактным данкам в NBA 2K23.

Данк Тип Требование к атрибуту Требования к высоте
Маленькие контактные данки Данк за рулем 86+ Ниже 6 футов 5 дюймов
Про контактные данки Данк за рулем 84+, Вертикаль 70+ Никто
Данки про Бигмена Данк за рулем 80+ Выше 6 футов 10 дюймов
Элитные контактные данки Данк за рулем 92+, Вертикаль 80+ Никто
Элитные бигменские контактные данки Данк стоя 90+ Выше 6 футов 10 дюймов

Связанный: Лучшие 3-очковые шутеры в NBA 2K23

Не забудьте подумать, какие контактные данки вы хотели бы выполнить, прежде чем делать своего игрока. Если ваша цель состоит в том, чтобы делать контактные данки, ваш игрок должен будет сосредоточиться на атлетических и завершающих качествах. Установите свои потенциальные атрибуты, чтобы иметь возможность достичь требований, иначе вы не сможете выполнять контактные данки.

После настройки своего потенциала вам нужно будет выполнить требования к атрибутам и приобрести контактные данки в магазине анимации. Оборудуйте свои контактные данки и выходите на корт, чтобы поразить своих противников. Наличие значка Posterizer действительно помогает инициировать контактные данки, поэтому, если вы изо всех сил пытаетесь получить эти контактные данки, подумайте об обновлении значка Posterizer. Aerial Wizard, один из новых значков NBA 2K23, также повысит ваши шансы на получение контактного переулка или броска вниз.

Дополнительные руководства по NBA 2K23 см. в разделе Как изменить счетчик выстрелов в NBA 2K23 в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий