Туннели контрабанды DMZ Руководство миссии


Выполнять миссии фракций и получать награды в Call of Duty: Warzone 2 DMZ очень весело. В миссии «Туннели контрабанды» для фракции «Белый лотос» уровня 2 игроки могут исследовать недавно добавленный участок карты пустыни.

Как выполнить задание «Тоннели контрабандистов» в демилитаризованной зоне.

  • Найдите туннели контрабанды.
  • Разместите тактические камеры, наблюдающие за двумя входами, за одно развертывание.
  • Извлечь в том же развертывании.

Где находятся туннели для контрабанды в демилитаризованной зоне?

Туннели контрабандистов являются постоянными. Крепость расположение на Аль-Мазра карта в ДМЗ. Это часть изменений карты, представленных в обновлении 2-го сезона. Сеть пещер расположена к северу от гидроэлектростанции Зарква медлагерями и железнодорожными путями. Есть пять входов в Туннели Контрабандистов, все они отмечены на карте выше. Вам просто нужно посетить этот POI для вашего первого задания, но вам нужно будет принести Ключ от крепостикоторые вы можете получить на станциях покупки или убивая солдат ИИ.

Связанный: Где использовать ключ от убежища мэрии в демилитаризованной зоне.

Где разместить тактические камеры в туннелях для контрабанды

Изображение Pro Game Guides

После того, как вы откроете одну из дверей крепости в Туннели контрабандистов, уничтожьте ботов, которые могут стрелять в вас. Теперь оборудуйте свое поле улучшения тактической камеры, прицельтесь и бросить его в туннель как показано на изображении выше. Убедитесь, что прогресс в выполнении вашей миссии засчитывается, а затем двигайтесь к любому из следующих четырех входов. Вы можете либо передвигаться снаружи, либо очищать сеть пещер изнутри.

Где найти тактические камеры в демилитаризованной зоне

Изображение Pro Game Guides

Размещение тактической камеры — простая задача, но найти одно из этих устройств в демилитаризованной зоне может быть болезненно, поскольку скорость их появления кажется очень низкой. Тем не менее, вы можете просто оборудовать тактическую камеру в качестве полевого обновления в своем выгрузка перед очередью на игру. Если вы и один из ваших товарищей по команде сделаете это, у вас будет два таких предмета, как только вы появитесь на карте.

Однако для одиночных игроков в DMZ эта миссия может быть сложной, поскольку они могут принести одну тактическую камеру, но найти другую в качестве добычи может быть почти невозможно. К счастью, есть Сбой происходящие в игре, с помощью которых вы можете бесплатно получить дополнительное оборудование. После того, как вы разместите свою тактическую камеру у одного из входов в туннель, отойдите от нее и откройте рюкзак. Даже если вы не видите полевого улучшения в своем инвентаре, нажмите кнопку падения над ним, и тактическая камера упадет на землю. Поднимите его, идите к следующему входу и установите вторую камеру, чтобы выполнить миссию «Туннели контрабанды» в демилитаризованной зоне, играя в одиночку.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, почему ISO Hemlock запретили участвовать в рейтинговых играх в MW2?

Добавить комментарий