Управление аниме-историей и советы — Roblox


Anime Story — увлекательная аниме-игра для Roblox, полная приключений и действий, в которой вы сражаетесь с могущественными врагами, выполняете квесты для узнаваемых аниме-персонажей и пытаетесь создать из своего персонажа могущественного воина. Собирайте драгоценные камни и повышайте уровень, чтобы повысить свою силу и жизненные характеристики, а также разблокировать различные способности и пробуждения. Вы можете выбрать свой путь Героя или Злодея, исследуя открытый мир возможностей. Вот все основные элементы управления и способы их использования во время игры.

Как сделать рывок в аниме-истории

Скриншот от Pro Game Guides

Рывок — полезный маневр для уклонения от входящих атак или обхода врага для нанесения смертельного удара. Нажимать Вопрос как ты двигаться в любом направлении чтобы ваш персонаж выполнял быстрое перекатывание. Вам нужно будет позволить навыку перезарядиться перед завершением другого, поэтому используйте его с умом. Вы можете отслеживать, как долго длится его перезарядка, в левом нижнем углу панели инструментов.

Как бежать в аниме-стори

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы заставить вашего персонажа бежать, нажмите кнопку левый Ctrl ключ. Это поможет вам быстрее перемещаться по карте и миновать любые опасности на пути к месту назначения. Поскольку различные локации и магазины разбросаны, вы захотите использовать эту способность как можно больше. Вы можете снова нажать левый Ctrl, чтобы вернуться к прогулке.

Связанный: Все точки возрождения в Anime Story и что они предлагают – Roblox

Как сделать двойной прыжок в аниме-стори

Скриншот от Pro Game Guides

Двойной прыжок — еще один отличный способ убежать от врагов или подняться на возвышенность, чтобы получить предмет или добраться до места назначения. Как и Рывок, он требует перезарядки между каждой попыткой. Это видно на панели инструментов рядом с клавишей Dash. Чтобы выполнить двойной прыжок, дважды нажмите пробелпозволяя вашему персонажу оказаться в воздухе до вашего второго нажатия и двигаться в нужном вам направлении.

Как заблокировать в аниме история

Скриншот от Pro Game Guides

Наряду с хорошим наступлением всегда нужна эффективная защита. Пока враг атакует вас, удерживайте Ф ключ, чтобы инициировать щит вокруг себя. если ты время блока именно в тот момент, когда противник атакует, вы можете совершить Идеальный блок, при котором ваш щит станет фиолетовым. Идеальный блок временно оглушает врага для контратакичто позволит вам легче их уничтожить, не получая при этом никакого урона.

Как заряжаться в аниме-стори

Скриншот от Pro Game Guides

Для выполнения определенных навыков требуется энергия, например блокирование или использование ваших Способностей. Ваша энергия отображается в виде синей полосы прямо под полосой здоровья и над панелью инструментов. Когда ваша энергия будет исчерпана, вам нужно будет перезарядиться. Сделать это, удерживайте клавишу R пока твой синий счетчик энергии является полностью заполненный опять таки.

Как использовать способности и пробуждения в аниме-стори

Скриншот от Pro Game Guides

Способности — одни из самых важных действий в игре, поскольку именно они делают вашего персонажа сильнее и помогают с легкостью уничтожать врагов. Вы можете разблокировать способности и пробуждения в Призыв Альтера случайным образом, и они могут отличаться редкостью.

Как только у вас есть Силаубедитесь, что это оборудованный через меню инвентаря и выбрать слот для него, например слот 1, 2 и т. д. Вы сможете видеть их на панели инструментов по мере их оснащения, перечисленные с определенной горячей клавишей. Затем в бою нажмите экипированную горячую клавишу: Z, Икс, С, В, или же Б. Пробуждение навыков находятся рядом с вашими счетчиками здоровья и энергии и используются с Н. Некоторые навыки требуют нажатия М1 после того, как вы инициируете их, чтобы бросать их или стрелять во врагов на вашем пути.

Связанный: Как получить Blast Volley в Roblox Anime Battlegrounds X

Как взаимодействовать с NPC в Anime Story

Скриншот от Pro Game Guides

NPC разбросаны по карте и могут предложить вам ценные навыки и обучение, а также дать вам квесты, которые способствуют развитию вашего персонажа. Чтобы взаимодействовать с любыми NPC, подойти к ним пока не появится всплывающее окно чата, и удерживайте Е ключ. Эта клавиша взаимодействия также используется в магазинах, с изменением призыва или для добычи полезных ископаемых.

Как взаимодействовать с предметами в Anime Story

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя клавиша E используется для большинства взаимодействий в этом опыте, некоторые предметы требуют, чтобы вы вместо этого нажимали на них, например, на сборы для квестов или некоторые материалы для крафта. Вместо того, чтобы удерживать E, переместите курсор мыши над ними и нажмите М1 взаимодействовать или собирать предмет.

Это основные элементы управления и советы, которые помогут вам начать свое приключение в аниме-стори. По мере развития вашего персонажа и открытия специальных способностей, которые уничтожат всех врагов на вашем пути, вы сможете открыть для себя гораздо больше!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами по Roblox Anime Warriors Beginners Guide — Anime Warriors Tips and Tricks или Все элементы управления в Project Slayers!

Добавить комментарий