Уровневый список командования Advance Wars — Рейтинг лучших командиров


Advance Wars — это классическая игра для портативных устройств, недавно переработанная для современных консолей. Это удивительно глубокая игра, которая использует простую формулу и создает один из самых напряженных тактических геймплеев, доступных на любой платформе. Центральное место в игре занимают командиры, сверхмощные командиры армий Оранжевой Звезды, Зеленой Земли, Голубой Луны, Желтой Кометы и гнусной Черной Дыры. Но кто лучший СО? Ознакомьтесь с нашим списком уровней CO в Advance Wars.

Уровневый список лучших боевых кораблей Advanced Wars

Изображение через TierMaker

Уровень D

Соня

Обладая всего лишь Улучшенным зрением в качестве способности CO и некоторым посредственным бонусом к урону от контратаки, Соня — худший CO в игре.

Уровень С

Энди

Энди, главный герой сериала, невероятно не впечатляет как командир, и его способности больше похожи на тренировочные колеса. Переключитесь на другие CO, как только сможете.

Олаф

Делать снег — это хорошо, но, честно говоря, почти все остальные способности CO в игре более полезны.

Дрейк

Пупочные юниты — это крошечная капля в океане (каламбур) в Продвинутой войне, и способность Цунами наносить урон быстро смягчается большинством игроков. Мы бы предложили кого-нибудь еще.

Уровень Б

Песок

Один на уровне B, Грит здесь, потому что ему нужен очень конкретный план, и он не очень приспосабливается. Поскольку весь его стиль игры построен на стрельбе с закрытых позиций и артиллерии, он может доминировать с этими юнитами. Но он будет сопротивляться, если твой план не сработает.

Связанный: Лучшие предстоящие игры для Nintendo Switch в 2022 году

Уровень

саамы

У Сами есть сила CO, которая застанет врасплох многих начинающих и опытных игроков. Двойное время увеличивает дальность передвижения и огневую мощь пехоты и мехов, а ее мощность CO имеет самый короткий заряд в игре. В результате вы можете быстро прочесывать и захватывать цели и даже штабы в кратчайшие сроки.

Нелл

Удача — тайно сломанная характеристика в Advanced Wars, и Lucky Star дает им 60% бонус к удаче в дополнение к плоскому баффу защиты. В то время как удача кажется подбрасыванием монетки, вы выиграете больше раз, чем вы не выиграете с ее разбитой статистикой.

Орел

Способность Орла снова перемещать все непехотные подразделения за счет нанесения 80% их урона просто невероятна. Это мгновенно ставит его на уровень А.

Канбей

Повышение боевого духа, сила CO Канбея, увеличивает универсальную атаку Канбея до 140% и универсальную защиту до 130%. Это делает его невероятным в организации бросков в последнюю секунду или жизненно важной защиты своей территории.

Уровень S

Штурм

Метеорный удар Штурма просто невероятен. Нанося 8 урона всем врагам, он убивает любых юнитов с небольшим уроном и имеет массивный хитбокс. Затем это увеличивает урон его отряда. Несмотря на то, что вы не можете выбрать место для Метеорного удара, хороший удар завершит игру для вас.

Макс

Это дико, что Макс — один из первых СО, которых вы разблокируете, потому что возможность усилить всю огневую мощь, кроме пехоты, невероятна. Кроме того, все непехотные юниты прямого боя получают прибавку к движению на единицу. Почти нет обстоятельств, при которых это не был бы идеальным ходом.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и прочего о Advanced Wars, ознакомьтесь с информацией о дате выхода Advance Wars 1 + 2 Re-Boot Camp? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий