Уровневый список лучших капитанов Moonbreaker — лучшие капитаны для использования


При создании армии одной из самых важных должностей является должность капитана. Это лидер вашего списка и цель убийства для вашего противника. Имея на выбор разных капитанов, вам может быть интересно, какой капитан лучший в Moonbreaker.

Уровень Капитан
С Астра
А экстильор
Б Закс Джа’ка

Все капитаны в Moonbreaker в рейтинге

В настоящее время в Moonbreaker три капитана, но Unknown Worlds Entertainment планирует добавить еще. Имея это в виду, мы ранжировали приведенных ниже капитанов в порядке наилучшего.

Связанный: Все, что входит в набор основателя Moonbreaker — оно того стоит?

1. Астра

Астра претендует на место лучшего капитана в Moonbreaker из-за ее отличной способности. Она может снизить стоимость ваших юнитов, возможно, снизив ее до 0 и позволив вам играть ими бесплатно. Во-вторых, она может снимать оглушение с юнита при вызове, позволяя ему двигаться и атаковать в тот ход, в который он играет. Ей наносить ущерб выход — это самый низкий из трех капитанов, но ее способности больше, чем косметика для этого.

2. Экстильор

Экстильор — это электростанция единицы, но страдает от медленное движение скорость и то, что другие юниты могут просто убежать. Сочетание Exilior с юнитами движения и способностями поддержки имеет решающее значение для того, чтобы сделать Extilor жизнеспособным. При этом он способен нанести безумный урон, когда подойдет близко, а его способности обеспечивают отличную поддержку и защиту окружающих вас юнитов.

3. Закс Джа’ка

Zax Ja’Ka — интересный персонаж, но требует многого. больше работы а также настраивать чем другие капитаны. Его способности вращаются вокруг контроль в поле битвы больше, чем прямое взаимодействие с противником. Его мины требуют хода, чтобы вооружиться, и у них мало здоровья, а это означает, что их легко избежать или уничтожить. Закс Джа’ка может эффективно наносить большой урон, но требование сделать это не так эффективно, как играть одним из других капитанов.

Дополнительные сведения о Moonbreaker см. в разделе Поддерживает ли Moonbreaker контроллер? и будут ли в Moonbreaker микротранзакции? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий