Уровневый список лучших классов Fire Emblem Engage


Как и в любой игре Fire Emblem, у разнообразного и интересного набора персонажей есть множество разных классов на выбор. Каждая роль имеет несколько классов, которые могут справиться с задачей, но каждый вариант имеет свои сильные и слабые стороны. Каждой хорошей команде нужен хороший выбор классов, но чтобы собрать армию, вам нужно знать лучшие классы для каждой роли.

Лучшие классы в Fire Emblem Engage

Лучший танк в Fire Emblem Engage: General

Вам понадобится прочный передний щит, чтобы отражать самые мощные атаки ваших врагов. Генерал — это продвинутый бронированный юнит, который может похвастаться чрезвычайно высокими показателями здоровья, силы и защиты. Этот класс нелегко сломать, но они несколько уязвимы для магии. Держите генерала на передовой, и вас будет не остановить.

Связанный: Лучшие кольца связи для каждой эмблемы в списке уровней Fire Emblem Engage

Лучший танк уклонения в Fire Emblem Engage: Thief

Танк уклонения похож на обычный танк, но вместо того, чтобы блокировать атаки или выживать, они уклоняются от большинства ударов. Вор имеет преимущество в этой категории благодаря своим превосходным характеристикам, способности проходить мимо врагов, не будучи заблокированным, и мастерству обращения с кинжалом. Вор может болтаться на передовой, но он также может крушить врагов в тылу врага, и иногда это может одержать победу.

Лучший резервный класс в Fire Emblem Engage: алебардист

Разгромить врагов и заставить их занимать неудобные позиции — ключ к успеху любого игрока Fire Emblem Engage. Вам нужно будет поддержать своих самых сильных воинов другим опытным бойцом. Алебардист — мастер копья, и почти все его характеристики превосходны. Их самая полезная способность — это уникальный навык «Атака клешнями», который гарантирует последующую атаку всякий раз, когда союзники находятся по обе стороны от врага. Алебардист силен и полезен в различных сценариях.

Лучший лучник в Fire Emblem Engage: Снайпер

Этот специалист по луку и стрелам лучше всего наносит урон на расстоянии. Когда вы сталкиваетесь с летающими врагами или противниками с низкой подвижностью, Снайпер смертоносен. Это лучший класс для некоторых персонажей. Они являются лучшими стрелками в отряде, но у них также есть уникальное умение, которое увеличивает вероятность критического удара. Каждой команде нужен хороший лучник, а Снайпер — лучший.

Лучший маг в Fire Emblem Engage: Линдвурм

Проблема пользователей магии в том, что они, как правило, хрупки и медлительны. Lindwurm устраняет обе эти проблемы, оседлав мощную виверну. Они обладают теми же навыками, что и другие пользователи магии, не жертвуя Защитой, HP или мобильностью. Их умение Grasping Void добавляет дополнительный урон ко всем атакам Tome. К сожалению, этот класс эксклюзивен для Айви, одного из лучших персонажей. Это делает ее отличным дополнением к команде.

Лучший класс лечения в Fire Emblem Engage: Мастер боевых искусств

Продвинутая форма целителя, который присоединяется к группе в начале игры, является наиболее специализированным союзником в игре. Их особый навык позволяет им лечить сразу нескольких ближайших союзников, превращая их в мобильный госпиталь. Благодаря высоким показателям здоровья и защиты Мастера, они могут помочь где угодно, даже на передовой. Их боевые навыки приличные, но они играют важную роль, когда дело доходит до поддержания жизни группы.

Для получения дополнительной информации об Fire Emblem Engage, ознакомьтесь с возрастом всех персонажей Fire Emblem Engage и когда вы разблокируете каждую эмблему в Fire Emblem Engage? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий