Уровневый список Apex Legends — лучшие легенды и персонажи


В Apex Legends игроки смогут выбирать одну из 21 легенды перед началом каждого матча. В то время как каждая легенда имеет уникальные достоинства и недостатки, есть несколько легенд, которые выдержали испытание временем и стоят наравне с мета-персонажами в игре. Игроки часто задаются вопросом, какие легенды лучше всего использовать в обычных и рейтинговых матчах, и мы составили исчерпывающий список уровней, который поможет не только новичкам, но и опытным ветеранам. Новые обновления, как правило, приносят несколько изменений в легенду, и мы будем продолжать обновлять этот список уровней, чтобы помочь игрокам быть в курсе событий!

Уровневый список лучших легенд Apex Legends

Легендарные уровни
С+ Валькирия, Гибралтар, Бладхаунд, Бангалор
С Призрак, Горизонт, Октан, Ясень
А Ньюкасл, Провидец, Рампарт, Крипто
Б Следопыт, Каустик, Уотсон
С Линия жизни, Предохранитель, Выживший, Безумная Мэгги
Д Мираж, Лоба

Вот список уровней всех текущих персонажей Legend в Apex Legends. Легенды уровня S+ в настоящее время чаще всего выбираются в рейтинговых матчах и профессиональных играх. Мы рекомендуем игрокам протестировать всех персонажей и продолжить играть со своей любимой легендой, даже если они находятся на более низком уровне.

Лучшие защитные легенды в Apex Legends

Гибралтар

  • Пассивный: Оружейный щит
  • Тактический: Купол Защиты
  • Окончательный: Оборонительная бомбардировка

Хотя Гибралтар — медленная Легенда и имеет больший хитбокс, он, несомненно, является персонажем уровня S + в Apex Legends. В игре нет другого персонажа, который мог бы сравниться с его способностями с точки зрения командной полезности. Если вы хотите освоить этого персонажа, мы рекомендуем быстро грабить и всегда оставаться рядом с товарищами по команде. Гибралтар может не только защищать своего товарища по команде во время боев, но и обрушивать с неба концентрированный артиллерийский огонь, легко сбивая противников с ног. Идеально носить Ultimate Accelarant с Гибралтаром, так как его Ultimate способность требует много времени для восстановления.

Ньюкасл

  • Пассивный: Извлечь раненых
  • Тактический: Мобильный щит
  • Окончательный: Замковая стена

Ньюкасл был добавлен в начале 13-го сезона, и с тех пор он стал мета-пиком. Мы поместили его в уровень A, так как потребность в полевом медике становится чрезвычайно важной в конечных зонах, и Ньюкасл отлично играет эту роль со своим мобильным щитом и замковой стеной. Ньюкасл — укрепленная Легенда, а значит входящий урон снижен на 15%, а пули его замедляют. Его пассивную способность можно использовать для тайного оживления товарищей по команде, и идеально всегда подбирать редкий, эпический или легендарный сногсшибательный щит с этой легендой.

Связанный: все скины Legend в магазине семейного бизнеса для Apex Legends.

Лучший Оскорбительный Легенды в Apex Legends

Бангалор

  • Пассивный: Двойное время
  • Тактический: Дымовая пусковая установка
  • Окончательный: Раскатистый гром

Бангалор — лучшая легенда нападения в игре, и она занимает высокое место в рейтинге S+. Ее способности позволяют игрокам быстро стрелять, и она может окурить всю область, чтобы обеспечить эффективное укрытие от врага. Ультимейт Бангалора часто считают слабым, но мы рекомендуем игрокам использовать его во время каждой перестрелки. Он наносит хороший урон противникам и заставляет их менять позицию. Это создает возможность для вашей команды начать тактическую атаку, и лучше всего использовать несколько гранат в сочетании с ультой Бангалора.

Горизонт

  • Пассивный: Космическая прогулка
  • Тактический: Гравитационный лифт
  • Окончательный: Черная дыра

Horizon — еще одна легенда нападения, занимающая высокое место в S-уровне по нескольким причинам. Во-первых, она является одним из самых универсальных персонажей в игре, а ее Тактическая способность позволяет всей команде получить преимущество в росте. Во-вторых, Горизонт может в одиночку уничтожать целые отряды, просто используя свой ультимейт с несколькими гранатами и дуговыми звездами. Наконец, чтобы добавить вишенки, у нас есть пассивный навык Горизонта, который уменьшает воздействие падения и делает ее лучшей легендой для стрейфа в Apex Legends.

Лучшие легенды поддержки в Apex Legends

Линия жизни

  • Пассивный: Боевое оживление
  • Тактический: Лечебный дрон DOC
  • Окончательный: Пакет ухода

Несмотря на то, что она занимает низкое место в рейтинге C, Лайфлайн — лучшая легенда поддержки в игре. Скорость выбора Lifeline еще больше снизилась после появления Newcastle. Тем не менее, ее недавний положительный эффект вернул Легенду на карту, и игроки чувствуют себя гораздо более комфортно с ее способностями. Хотя сообществу не хватает DOC Heal Drone Shield от Lifeline, игрокам нужно быть более осторожными, реанимируя противников на открытом воздухе. Мы рекомендуем действовать скрытно с этой легендой, используя ее боевое оживление за укрытием, чтобы безопасно спасти товарища по команде.

Связанный: Как заманить противников в ловушку в IMC Armouries в Apex Legends

Лучшие легенды разведки в Apex Legends

Валькирия

  • Пассивный: СВВП
  • Тактический: Ракетный рой
  • Окончательный: Погружение в небо

Валькирия — легенда уровня S+ и, пожалуй, самый универсальный персонаж в игре. Ее пассивная способность позволяет игрокам быстро получить преимущество в росте и может изменить ход любой перестрелки. Тактика Валькирии — ее самая недооцененная способность, и мы рекомендуем игрокам использовать ее как можно чаще. Ракетный рой не только наносит урон противникам, но и замедляет их на несколько секунд. Прыжок в небо Валькирии — лучший инструмент ротации в игре, позволяющий командам улетать из опасных ситуаций или устраивать засаду на новую команду, как орел сверху.

Бладхаунд

  • Пассивный: Трекер
  • Тактический: Глаз Всеотца
  • Окончательный: Охотничий зверь

Bloodhound — лучшая легенда разведки в игре, и мы поместили технологический трекер на уровень S+. Бладхаунд — один из самых популярных персонажей в профессиональной игре, и его способности идеально подходят для любого состава команды. Чтобы освоить Bloodhound, мы рекомендуем игрокам держаться ближе к своей команде и предоставлять им постоянную информацию, основанную на визуальных подсказках. Абсолютная способность Бладхаунда не только увеличивает скорость персонажа, но и сокращает время восстановления тактической способности.

Хотите знать, каковы последние изменения в новой рейтинговой системе? Ознакомьтесь со всеми изменениями в рейтинговом режиме в событии «Пробуждение Apex Legends» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий