Уровневый список For Honor (январь 2023 г.): лучшие персонажи


Одной из причин популярности For Honor является баланс между персонажами. Каждый раз, когда разработчики обновляют список персонажей, они гарантируют, что у каждого героя есть счетчик, и ни один персонаж не доминирует над всеми остальными. Однако всегда будут персонажи, которые возвышаются над большинством. Игроки учитывают их в мете и используют в соревновательных играх. В этой статье вы найдете обновленный список уровней персонажей в For Honor.

Персонажи S-уровня в For Honor

Название характера Тип
Завоеватель Тяжелый
Цзян Цзюнь Тяжелый
Киошин Гибридный
Нобуси Гибридный
Шиноби Убийца
Полководец Тяжелый
Поджигатель войны Авангард

Персонажи A-уровня в For Honor

Название характера Тип
Берсерк Убийца
Черный Приор Тяжелый
Хитокири Тяжелый
Кенсей Авангард
Нуксия Убийца
Шаолинь Гибридный
Шугоки Тяжелый

Персонажи B-уровня в For Honor

Название характера Тип
Грифон Гибридный
Горец Гибридный
Ёрмунганд Тяжелый
Рейдер Авангард
Шаман Убийца
Чжаньху Убийца

Персонажи C-уровня в For Honor

Связанный: Есть ли в For Honor кроссплатформенная игра?

Название характера Тип
Центурион Гибридный
Ороти Убийца
Миротворец Убийца
Валькирия Гибридный

Персонажи D-уровня в For Honor

Название характера Тип
Гладиатор Убийца
Тианди Авангард
надзиратель Авангард

Персонажи уровня E в For Honor

Название характера Тип
Арамуша Гибридный
Законник Гибридный

Система рейтинговых списков For Honor

  • S-уровень: этот уровень содержит лучшее из лучшего. For Honor — это игра, основанная на навыках, которая требует от вас знания всех тонкостей, чтобы победить, но эти персонажи дадут вам преимущество в бою. Противники, идущие против вас, будут вести тяжелую битву, если у них есть боец ​​​​одного из нижних уровней.
  • А-уровень: Эти персонажи, возможно, не лучшие из лучших, как персонажи S-уровня, но у них все еще есть хорошие шансы в бою против них. Они отстают на один шаг от лучших только потому, что отстают по одной характеристике или потому, что некоторые из их способностей не так ярки.
  • B-уровень: у героев этого уровня есть некоторые черты, которых не хватает по сравнению с героями более высоких уровней. Они по-прежнему не являются несовершенными персонажами, но вам нужно помнить о противниках, с которыми вы столкнетесь.
  • C-уровень: этот список уровней представляет собой средний набор персонажей. Они не самые худшие, которые вы можете выбрать, но многие другие персонажи затмят их. Мы советуем вам играть этими персонажами только в случае необходимости и тщательно выбирать своих противников.
  • Уровень D: Эти персонажи, на наш взгляд, ниже среднего. Обычно вам не следует выбирать их, если вы не знаете, что вы с ними делаете и с каким противником вы будете сражаться. Сражаться с ними будет непросто, потому что многие другие персонажи легко превзойдут их.
  • F-уровень: Персонажи в этом списке действительно находятся на дне бочки. Вы должны избегать выбора любой ценой. И если вам посчастливится увидеть, как они сражаются против вас, вы можете рассчитывать на то, что вам будет легко сражаться с ними.

Ищете другие руководства по For Honor? Вы пришли в нужное место. Узнайте, кто такой Меджай в игре For Honor? и все предметы For the Creed в For Honor здесь, в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий