Уровневый список Project Slayers — Лучшие искусства демонов


Project Slayers — игра в стиле Roblox, созданная по мотивам аниме. Убийца демонов. В Project Slayers вы можете пройти обучение Истребителя Демонов как человек, или вы можете стать демоном и выследить Истребителей. Подобно стилю дыхания убийцы, Demon Arts включает в себя уникальную механику, которая позволяет игрокам по-своему воспринимать игру. Вот наш рейтинг лучших умений демонов.

Список уровней Demon Arts в Project Slayers

S-уровень

Наш выбор для S-уровня: Искусство Взрыва Крови. Это Демоническое Искусство может быть использовано для сокрушить своих врагов безжалостными ударами и разрушениями. Blood Explosion Art обладает одной из самых мощных способностей в игре: Explosive Landmines.

Эта атака выбрасывает мины в круговом радиусе, которые можно взорвать, повторно применив способность. Этот ход брутален как в PvP, так и в PvE битвах и трудно убежать вовремя. Искусство Взрыва Крови — это агрессивное Искусство Демона, которое позволяет вам поглотить ваших врагов хаосом наземных мин и быстрых ударов.

А-уровень

Наш выбор для A-Tier: Жнец Искусство. Это демоническое искусство идеально подходит для преследовать своих противников и уклоняться от их атак. Благодаря обилию рывков, Reaper Art можно использовать, чтобы дезориентировать врагов и наносить им удары, когда они меньше всего этого ожидают. Он больше оптимизирован для PvP, хотя его можно использовать для быстрого ухода в боях PvE.

Искусство Жнеца обладает одним из самых уникальных движений в любом Искусстве Демона: Сонидо. Этот прием делает вас невидимым на короткое время, создавая быстрые эффекты, похожие на Slasher из Убийца демонов. Вы можете изменить положение во время этой способности, сбивая с толку своих врагов в процессе. Жнец Искусство Демоническое искусство, зависящее от скорости Это позволяет вам застать врагов врасплох скрытыми атаками.

Связанный: Как быстро получить деньги в Project Slayers

B-уровень

Наш выбор для уровня B: Тамари Болл Арт. Это демоническое искусство идеально подходит для разрушения блоков, из-за ошеломляющих трех ходов, которые могут заблокировать разрыв. Хотя атаки требуют точного прицеливания, они смертельны, если попадут в цель.

Самым большим преимуществом Tamari Ball Art является его Четыре руки способность. С помощью этой способности у игрока вырастают четыре дополнительные руки, у которых есть свои эксклюзивные способности и комбинации. Это Демоническое Искусство эффективно в PvE, но его можно использовать и в PvP, если вы уверены в своей способности прицеливаться. Тамари Болл Арт целеустремленное демоническое искусство что позволяет пробивать оборону противника и сводить на нет их блоки.

C-уровень

Наш выбор для C-Tier: Стрелка Арт. Хотя это Демоническое Искусство имеет четкие визуальные эффекты, ему не хватает потенциала нанесения урона по сравнению с другими Демоническими искусствами. Каждая из атак Arrow Art основана на прицеливании.требующая точности, чтобы быть полезным вообще.

Единственное движение, которое выделяет Arrow Art, — это Arrow Flight, которое позволяет вам летать на короткое время. Хотя эта способность забавна, она практически не дает боевого потенциала. Это демоническое искусство умеренно эффективен в PvE, но это бесполезно в PvP. Arrow Art — это Demon Art, полностью зависящий от прицеливания, который в основном желателен из-за своей мобильности.

Чтобы узнать больше руководств по Project Slayers, ознакомьтесь с Project Slayers — Как стать демоном здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий