Уровневый список Project Slayers — лучшие стили дыхания


Project Slayers — игра в стиле Roblox, созданная по мотивам аниме. Убийца демонов. Игра позволяет вам примерить на себя роль нового истребителя демонов, тренирующегося, побеждающего врагов и пробивающегося к изучению стиля дыхания. В Project Slayer есть четыре стиля дыхания, каждый из которых имеет свой индивидуальный стиль игры, сильные и слабые стороны. Ознакомьтесь с нашим списком лучших стилей дыхания в Project Slayer.

Лучшие стили дыхания в Project Slayers

S-уровень

Наш выбор для S-уровня — Громовое дыхание. Этот стиль дыхания идеально подходит для нанесения урона и предотвращения контратак врагов. Громовое дыхание оптимизировано как для PvP, так и для PvE из-за его быстрых атак и шквал урона по площади. С помощью этого стиля дыхания вы можете атаковать как большие группы врагов, так и нацеливаться на одного противника, в зависимости от того, чего требует ситуация.

Громовое дыхание обладает мощной способностью под названием «Быстрые удары», которая представляет собой настолько быструю комбинацию, что враги не могут защитить себя. Хотя это не блок-брейк, это отличный способ сокрушить врага. Эти Истребители также могут создать несколько ударов молнии в близлежащем месте. Громовое дыхание — это универсальный стиль дыхания, который можно использовать как в PvP, так и в PvE из-за его быстрых атак.

А-уровень

Наш выбор для A-Tier — Водное дыхание. Этот стиль дыхания идеально сбалансирован как для PvP, так и для PvE стилей игры и не требует точной цели для достижения успеха. Ни одна из способностей Водного Дыхания не является слабой по своей природе из-за их низкого уровня навыков.

Водное дыхание обладает мощной способностью под названием «Постоянный поток». Эта способность вызывает шквал атак, которые поражают вашего врага и могут быть нацелены. Этот прием также разрушает блоки, что делает его наиболее эффективной способностью в арсенале пользователя Водного Дыхания. Водное дыхание есть обычно сильный стиль дыханияно из-за своего универсального дизайна он, к сожалению, не является мастером ни в чем.

Связанный: Как получить дыхание насекомых в Project Slayers

B-уровень

Наш выбор для B-уровня — Дыхание насекомых. Этот стиль дыхания основан на быстрые колющие атаки одержать верх в драках. Стиль дыхания оптимизирован для стилей игры PvE и содержит несколько атак, разрушающих блоки.

Дыхание Насекомого обладает мощной способностью под названием Танец Стрекозы: Шестиугольник Составного Глаза. Эта способность быстро поражает вашего противника, а затем завершается последней атакой, наносящей дополнительный урон. Это также разбиватель блоков, и на него можно наводить курсор. Дыхание насекомого имеет много сильных сторон в бою, хотя оно уступает Громовому дыханию и Водному дыханию.

C-уровень

Наш выбор для С-уровня — Дыхание Ветром. Этот стиль дыхания превосходен в мобильность и дальние атаки, хотя ему не хватает способности сокрушить противников. Дыхание ветра оптимизировано для стилей игры PvE, поскольку оно позволяет вам поражать врагов с безопасного расстояния. В битве с другими стилями дыхания, скорее всего, дыхание ветра не победит.

Дыхание Ветром обладает полезной способностью под названием «Тайфун Идатен», которая поднимает вас вверх и запускает пять разрушительных ветров. Этот ход также является разбивателем блоков и может быть нацелен. Хотя Дыхание Ветром обеспечивает исключительную подвижность, ему трудно угнаться за другими стилями Дыхания.

Чтобы получить дополнительные руководства по Project Slayers, ознакомьтесь со списком уровней Project Slayers — Best Demon Arts здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий