Уровневый список SSBU — Лучшие персонажи Super Smash Bros Ultimate


Самая последняя версия легендарного платформера от Nintendo — одно из лучших игровых событий всех времен. От избиения друг друга на диване до турниров — нет ничего лучше, чем Smash. У каждого есть свой главный, но если вы хотите выиграть матч, почему бы не выбрать высший уровень?

Персонажи S-уровня в Super Smash Bros. Ultimate

Стив

Изображение через Smashbros.com

Когда главные герои Minecraft попали в Smash Bros., фанаты обрадовались, увидев воплощение мема в жизнь. Очень мало думали о том, как они могут существовать в игре. Однако Nintendo потрясла мир инновационным стилем игры, основанным на добыче полезных ископаемых и крафте. Играя за Стива, вы можете собирать материалы и создавать из них более мощное оружие. Вы также можете строить сооружения, и здесь в игру вступают махинации.

Стив и Алекс, женский скин, обладают набором мощных атак и огромным арсеналом способов троллить врагов. Он силен и быстр, его набор движений уникален, и ему нет равных, когда дело доходит до защиты. От него не так много пользы на расстоянии, и его восстановление не очень хорошее, но Стив ужасен практически в любом матче.

Связанный: Масахиро Сакураи рассказывает, как Сора превратился в Super Smash Bros. Ultimate

Пира/Митра

Изображение через Smashbros.com

Героини-близнецы франшизы Xenoblade появляются в Smash как дуэт. Это один из последних персонажей, добавленных в Super Smash Bros. Ultimate Пира — один из самых сильных персонажей в игре, а Митра — один из самых быстрых. Они почти комично способны в бою, но еще лучше работают в двойном действии. Игроки сразу же научились использовать Митру для увеличения урона врагов, прежде чем переключиться на Пиру, чтобы отправить противников домой.

Единственным серьезным слабым местом Пиры/Митры являются их слабые способности к восстановлению. Если они будут сбиты с ног, вернуть их будет сложно. Тем не менее, Mythra так же быстра, как свет, а Pyra бьет, как грузовик, так что особо не на что жаловаться.

РОБ

Изображение через Smashbros.com

Игрушечный робот, возродивший NES, присоединился к вселенной Smash Bros. в Super Smash Bros. Brawl. В то время его особо не любили, но в современной мете он стал настоящим кошмаром. Его мобильность и снаряды позволяют ему контролировать сцену из любого места, и у него есть множество отличных убийственных приемов.

ROB не совсем хрупок, но в него легко попасть и легко провести комбо. Задержка между его самыми сильными движениями делает его легко наказуемым. Если вы потеряете концентрацию, это может иметь катастрофические последствия, но если РОБ сможет поддерживать свой ритм, его не остановить.

Связанный: Каков порядок разблокировки в Super Smash Bros. Ultimate?

Джокер

Изображение через Smashbros.com

Самый стильный персонаж в игре. Главное, что все любят ненавидеть. Ужас каждого онлайн-игрока. Джокер — главный герой Persona 5, и его присутствие в списке Nintendo стало огромным сюрпризом. Он невероятно быстр и смертоносен, но когда он активирует Арсена, его совершенно не остановить. Весь его комплект предназначен для активации его комично мощной установки, которая часто заставляет противников спрыгивать со сцены.

Джокеру будет трудно нокаутировать врагов и вернуться на сцену без Арсена. У него также нет сильных вариантов вне щита, но каждый игрок Smash видел, на что он способен в правильном контексте.

Пикачу

Изображение через Smashbros.com

Удивительно видеть, что хотя бы один представитель оригинальной Nintendo 64 Super Smash Bros. все еще занимает место в верхнем ряду. Пикачу быстр, в него трудно попасть, и он невероятно боеспособен. Если вы новичок в комбо в Smash, отведите Пикачу в лабораторию и посмотрите, что получится. Почти каждый инструмент в его наборе ударяет несколько раз и быстро переключается на другие движения. Некоторые сети Pikachu были посвящены этой мыши более 20 лет.

Пикачу очень легкий, но восстановление у него отличное. Вы не сразу увидите успех с Пикачу, но когда вы выучите пару хороших комбо, он станет фаворитом практически любого игрока. Этот значок был силен в 90-х, и он стал только лучше.

Чтобы узнать больше о Super Smash Bros. Ultimate, ознакомьтесь с Super Smash Bros. Ultimate Ver. 13.0.1 станет последним обновлением настроек бойцов в Pro Game Guides.

Добавить комментарий