Устаревшие коды Frontline Defense (январь 2023 г.) — новое обновление!

Featured Roblox Frontline Defense Codes Image


В Roblox Frontline Defense вы будете выступать в качестве класса оружия и пытаться защитить свою базу от полчищ врагов. Это не похоже на большинство игр в жанре Tower Defense, потому что вы будете действовать как боевая единица и стрелять в атакующих вас зомби! Убедитесь, что у вас лучший класс, потому что вам нужно будет отбиваться от крутых зомби разных типов, чтобы выжить.

Вы можете использовать монеты из нашего списка кодов Frontline Defense, чтобы разблокировать новые классы и улучшить их с помощью лучшего оружия и аксессуаров.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете больше халявы, обязательно ознакомьтесь с нашим Кодексы жизни синдо, Коды Аниме Приключения, Коды фруктовых полей сражений, Коды фруктов Bloxи Проект Новые мировые коды страницы!

Содержание

показать

Похоже, что следующее обновление для игры будет выпущено 3 сентября 2022 года. Скорее всего, в это время будут добавлены новые коды!

Все коды защиты на передовой

  • 1мил – 300 наличными
  • нансук – 500 наличными
  • 1milxp — 500 хп

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Истекший

  • спасибо1kplayers – 300 наличными
  • 40KИЗБРАННОЕ — Погасить код для наемника
  • 3 МИЛЛИОНА — Погасить код на 6000 монет
  • 1MIL_1МЕСЯЦ — Погасить код для Minigunner Tower

Часто задаваемые вопросы о защите на передовой

Как использовать коды в Frontline Defense?

Все, что вам нужно сделать, это зайти в Frontline Defense и найти кнопку Twitter в верхней части экрана. Нажмите на нее, и откроется окно активации кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «Активировать», чтобы получить награду!

Как получить больше кодов для Frontline Defense?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте RAE Studios в Твиттере, которые являются разработчиками игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому обязательно добавьте страницу в закладки!

4 комментария

Связанный:
Frontline Defense, Роблокс


Добавить комментарий