Учебник MultiVersus Knockback Influence для ПК, Xbox, Playstation


MultiVersus — это платформенный боевик от Player First Games и Warner Bros. Games, в котором представлены персонажи из различных франшиз Warner Bros. В нем есть длинное руководство, которое поможет вам освоиться в игре, но одно из них доставляет игрокам проблемы. Вам может быть интересно, как пройти обучение «Влияние отбрасывания» в MultiVersus.

Как выполнить учебник MultiVersus KBI

Чтобы пройти это расширенное руководство в MultiVersus, вы должны выполнить две части. Вторая часть — это то, что доставляет игрокам проблемы на ПК, Xbox и PlayStation. Он просит вас выживать через ввод: «Удерживайте нажатой и влево, чтобы повернуть свой Knockback и избежать звонка». Это похоже на ошибку, так как разработчики модифицировали отбрасывание в игре, но не исправили это в туториале.

Связанный: Можно ли использовать контроллер Gamecube для MultiVersus?

К счастью, такие пользователи, как Redditor skankdaddy880 и другие, придумали обходной путь, чтобы завершить Учебное пособие по отбрасыванию. При этом, вот несколько способов пройти обучение по KBI в MultiVersus:

  • ПК: удерживайте нажатой клавиатуру и нажмите влево после двойного удара. Это требует определенного времени. Некоторые пользователи также утверждают, что нажатие клавиши «Печать скриншота» также работает.
  • Xbox: Удерживая нажатой и влево, нажмите кнопку Xbox. Нажмите еще раз, чтобы вернуться в игру.
  • Игровая приставка: Удерживая нажатой и влево, нажмите кнопку PlayStation. Нажмите еще раз, чтобы вернуться в игру.

Пока команда MultiVersus не исправит эту ошибку, учебник по отбрасыванию влияния не может быть завершен законным способом, и вы должны использовать эти методы. Когда проблема будет устранена, вы сможете завершить обучение, как предполагалось.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с разделами «Как получить все достижения и трофеи в MultiVersus» и «Синхронизация состояния учетной записи в MultiVersus — как исправить» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий