У каких налетов есть боссы Кабала в Destiny 2?


Наряду с реиграбельностью и потенциальной добычей, которые предлагают налеты Destiny 2, их сопровождают некоторые проблемы. Например, в одном из испытаний игроку предлагается убить Падших боссов в Налетах. Аналогичная задача существует для Кабал боссытак что для тех, кто хочет отдать на откуп боссов Кабалы, знание того, где найти боссов, является первым шагом.

Удары с боссами Кабал в Destiny 2

К сожалению для тех, кто ищет разнообразия в своих забегах, список налетов с боссами Кабала довольно короткий, в нем всего две записи. Две рассматриваемые забастовки Торговец оружием а также Терминал понимания.

  • Забастовка торговцев оружием ставит перед игроками задачу отслеживать Бракус Зан, торговец оружием Кабала, создающий и распространяющий оружие Красному Легиону. Этот удар довольно прост, но может занять много времени, и в конце вы будете вознаграждены убийством Кабала от самого финального босса Бракуса Зана. Остерегайтесь множества врагов с пустота и солнечные щиты во время забастовки, так как это может быть проблематично без какой-либо подготовки.

Связанный: Что делать с грубым шифром в Destiny 2

  • Что касается The Insight Terminus, игроки должны отправиться в машину Вексов под управлением Нессуса, чтобы перехватить экспедицию Кабала во главе с Псионным свежевателем Кабала по имени Карген Технократ. В то время как Карген может быть сложным из-за его огромного запаса здоровья, его механика довольно проста. Враги в остальной части Strike имеют только пустотные щиты, что делает выбор снаряжения намного проще, чем в The Arms Dealer Strike.

Хотите узнать больше о Destiny 2? Узнайте, как пройти Триумф Солти Смита в Destiny 2 и Лучший способ фармить чемпионов в Destiny 2 из руководств по игре!

Добавить комментарий