У каких налетов есть падшие боссы в Destiny 2?


В Судьба 2, Налеты — это повторяющиеся совместные действия, полные врагов. Поскольку у каждого есть свои цели, каждый удар отличается от других, что делает повторяющийся характер ударов менее утомительным. Сюда входят потенциально уникальные враги, такие как Падший. Тем не менее, Падшие появляются в нескольких Налетах, тогда как Падшие боссы встречаются гораздо реже.

Связанный: Как пройти Триумф Солти Смита в Destiny 2

Destiny 2 Strikes с павшими боссами

К сожалению для тех, кто хочет победить Падших боссов, список Налетов, у которых их нет, намного длиннее. Тем не менее, вы можете фармить один удар снова и снова для Падшего босса. Исход Крах это налет, который ставит перед игроками задачу зачистить космический корабль под названием Исход Блэк который в настоящее время кишит Падшими врагами во главе Тавикс, Развратный. Тавикс — единственный Падший босс, которого можно найти в Страйке, но добраться до него может быть непросто. Обязательно возьмите с собой команду с большим сопротивлением Повреждение дуги, так как это будет основной тип урона, бомбардирующий команду. Уничтожение Тавикса — единственный способ получить прогресс в убийстве Падшего босса, так что вооружитесь своим лучшим PvE-оружием и снаряжением и займитесь фармом!

Хотите больше информации о Destiny 2? Взгляните на Destiny 2 Austringer God Roll и Best Perks для PvE и PvP, а также на Destiny 2 — Power Preservation Mod, объяснение из руководств по игре для профессионалов!

Добавить комментарий