Февральский день сообщества Pokémon GO — Triple Catch Stardust, Double Catch Candy и дебют Shiny Noibat


Компания Niantic опубликовала подробности февральского мероприятия, посвященного Дню сообщества Pokémon GO. На этот раз покемоны, получающие внимание, неуловимы. Нойбат. Этого покемона чрезвычайно трудно найти в дикой природе, если только игроки не выходят на улицу после захода солнца. Этот День Сообщества уже получил хороший отклик у фанатов из-за популярности Noibat в игре.

Избранные покемоны

Изображение Pro Game Guides, через Niantic

Нойбат, покемон звуковой волны, будет представленным покемоном на февральском Дне сообщества. Блестящая форма Нойбата — одна из самых популярных в серии из-за отчетливого изменения цвета. Блестящий вариант берет фиолетовый цвет Noibat и переходит в зеленовато-голубую палитру. Изображение выше показывает игрокам, на что следует обращать внимание и с нетерпением ждать во время этого Дня сообщества.

Связанный: Pokémon GO, январь 2023 г., классический день сообщества — возвращение Shiny Tyranitar и тройной опыт за поимку

Избранная атака

Изображение Pro Game Guides, через Niantic

Если игроки превратить Нойбата в Ноиверн во время мероприятия и до пяти часов после него покемоны изучают Атака обычного типа. Этот ход является мощным, нанося 150 силы в битвах с тренером и 140 силы в спортзалах и рейдах.

Бонусы события

Есть несколько различных бонусов, которыми игроки могут воспользоваться во время этого события. Полный список можно найти ниже.

  • Triple Stardust за поимку покемонов.
  • Двойная конфета за поимку покемонов.
  • Удвойте шанс получить XL Candy.
  • Благовония, заложенные во время мероприятия, будут действовать в течение трех часов.
  • Модули приманки, запущенные во время мероприятия, будут длиться три часа.
  • Сделки, совершенные в часы проведения мероприятия (и до пяти часов после него), будут стоить на 50% меньше Stardust.
  • К событию можно заключить дополнительную Специальную сделку.

Другие особенности дня сообщества

Этот День сообщества, как и большинство из них в последнее время, будет посвящен празднованию рейда после мероприятия. Яйца Blue Raid можно найти в большинстве спортивных залов, и игроки могут сразиться с дополнительным Noibat в бою, чтобы попытаться получить еще больше блесток.

Игроки также могут приобрести билет на мероприятие за 1 доллар США (или эквивалент этой суммы в местной валюте). Билет даст доступ к нескольким специальным исследовательским заданиям и дополнительным встречам с Нойбатом. Это стало стандартом для большинства мероприятий Дня сообщества и действительно того стоит, только если игроки хотят дополнительных встреч с показанными покемонами.

Заинтересованы в других полезных статьях о Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Pokémon GO Twinkling Fantasy Event — Shiny Dedenne, Mega Salamence Debut и Zekrom Raids в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий