Хонкай Стар Рейл Лучшие Целители


Поверьте нам, когда мы говорим, что вы получите много хитов в Honkai: Star Rail. Это ролевая игра Gacha, доступная на мобильных устройствах и ПК, в которой представлены стратегические пошаговые бои. Никакая механика уклонения не может спасти вас во многих сценариях, с которыми вы столкнетесь. Вместо этого вы будете в значительной степени полагаться на целителей и щитников в вашей группе. Хотите знать, кто из лучших целителей в игре? Мы можем ввести вас в курс дела.

Кто лучшие целители в Honkai Star Rail?

В релизной версии игры есть только два персонажа пути Изобилия, персонажи, специализирующиеся на лечении. Они есть Наташачетырехзвездочный юнит, которого вы получите бесплатно, завершив часть основной истории, и Байлу, пятизвездочный персонаж, которого можно вытащить из стандартного знамени деформации. Байлу имеет небольшое преимущество перед Наташей. В ее набор входит способность оживлять нокаутированного персонажа один раз за бой.

Связанный: Лучшие световые конусы с тремя звездами для каждого пути в Honkai Star Rail

Кто лучшие щитеры в Honkai Star Rail?

Помимо целителей, вы также можете использовать персонажей-сохранителей, чтобы защитить или избежать урона. Этих персонажей также немного и далеко друг от друга. Ваши варианты для этого Гепардеще один пятизвездочный Стандартный варп-персонаж, 7 мартадругой свободный символ или Огненный первопроходецкак только вы разблокируете их по ходу сюжета.

Как получить Bailu или Gepard в Honkai Star Rail

Поскольку Bailu и Gepard можно получить только из Gacha, вам нужно будет использовать Warp Tickets или Stellar Jade и надеяться, что вам повезет. Мы настоятельно рекомендуем бросить Знамя Деформации Отправления, так как вы гарантированно вытащите хотя бы одну пятизвездочную единицу из этого знамени в течение 50 бросков, и эти броски также продаются со скидкой.

Если вы не получили нужный отряд из знамени отправления, вы всегда можете попытаться перебросить его. Honkai Star Rail также включает в себя отказоустойчивость в своем стандартном знамени деформации. После 300 нажатий на этот баннер вам будет разрешено выбирать один пятизвездочный персонаж для вашего списка, которого вы можете использовать либо на Байлу, либо на Гепарде.

Хотите узнать больше о Honkai Star Rail? Проверьте Есть ли создание персонажей в Honkai Star Rail? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий