Хронология осьминога-путешественника, объяснение


Серия Octopath известна своим захватывающим художественным стилем, захватывающими боями и переплетением нескольких историй. Каждая игра предлагает серию героев на выбор, что позволяет вам исследовать несколько сюжетных путей. С несколькими играми вам может быть интересно, где все игры находятся на временной шкале Octopath Traveler.

Когда происходят все игры Octopath Traveler?

В настоящее время в серии Octopath Traveler есть три игры. Это Octopath Traveler, Octopath Traveler: Champions of the Continent и Octopath Traveler 2. Несмотря на порядок выпуска, игры не происходят в хронологическом порядке. Вот где каждая игра попадает на временную шкалу серии Octopath Traveler.

Связанный: Системные требования Octopath Traveller 2

  • Octopath Traveler: Чемпионы континента: Приквел
  • Октопат-путешественник: Первая игра
  • Октопат-путешественник 2: Продолжение

Octpath Traveler используется в качестве якоря для временной шкалы Octopath с мобильной игрой, Чемпионы континента происходит за несколько лет до. Трудно определить точное время, особенно с баннерами и другими событиями, но мы считаем, что события Octopath Traveler: Champions of the Continent происходят за три-пять лет до Octopath Traveler.

Действие Octopath Traveler 2 происходит после Octopath Traveler и в новом мире. Таким образом, это не связано напрямую с Octopath Traveler и Champions of the Continent, но происходит позже на временной шкале. Мы можем видеть больше футуристических элементов, дающих представление о том, что прошло некоторое время. В то время как будущий период объяснить сложнее, Chillshroom, фанат, составил временную шкалу, ведущую к первой игре, которую вы можете найти здесь.

Дополнительную информацию об Octopath Traveler см. в статье Выйдет ли Octopath Traveler 2 на Switch? и всех актеров озвучивания в Octopath Traveler 2 в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий