Черный экран «Наследие Хогвартса» — как исправить


Когда вы покупаете новую игру, вы можете думать только о том, чтобы играть в нее без перерыва. Однако игроки Hogwarts Legacy столкнулись с падением FPS, проблемами с трассировкой лучей и другими сбоями. В последнее время игроки жалуются на проблему с черным экраном. Если вам пришлось остановиться на полпути из-за того, что экран стал черным, вы можете проверить эти параметры, прежде чем погрузиться в открытый мир Наследия Хогвартса. Вот как вы можете исправить черный экран в Hogwarts Legacy.

Как исправить черный экран в Hogwarts Legacy

Хотя пользователей ПК это может разочаровать, это полностью зависит от их оборудования, поэтому очень важны правильные настройки, чтобы игра работала без каких-либо задержек или ошибок. Попробуйте выполнить эти шаги, и на вашем ПК может сработать черный экран в Hogwarts Legacy.

Связанный: Как превратить анимага обратно в человеческий облик в «Наследии Хогвартса»

Перезагрузите компьютер

Перезагрузка компьютера — обычное исправление, которое обычно работает. Это может просто удалить все фоновые опоздания. Перезагрузите или перезагрузите компьютер, чтобы убедиться, что он работает без сбоев при запуске Hogwarts Legacy.

Проверить Steam

Перед перезагрузкой ПК обязательно закройте все вкладки. Как только вы вернетесь, проверьте наличие обновлений Steam. Удалите все кеши Steam, которые могут повлиять на игру. Вы также можете проверить файлы игры, чтобы убедиться, что что-то отсутствует или повреждено, щелкнув правой кнопкой мыши игру в библиотеке Steam.

Держите игру в рабочем состоянии

Дайте игре поработать какое-то время, и она сама по себе быстро устранит черный экран. Игроки заметили, что простой запуск Hogwarts Legacy даже с проблемой черного экрана автоматически устраняет проблему. Это может занять не более 20 минут, но WB Games может исправить это с помощью обновления патча, если проблема не исчезнет. Вы можете играть в игру в оконном режиме, который не будет перегружать ваш GPU и CPU.

Проверьте драйверы графического процессора

Возможно, вы запускаете игру на устаревшем графическом драйвере. Вы можете проверить наличие последних обновлений на NVIDIA или AMD, и это может решить проблему с черным экраном. Эти обновления графического драйвера обычно запускаются примерно в то же время, когда выходит большая игра. В таких играх, как Hogwarts Legacy, это, скорее всего, связано с ожидающим обновлением. Вы можете отключить разгон графического процессора, если ничего не работает.

Проверьте настройки графики

После того, как вы установили игру, обязательно перейдите в меню настроек внутри игры. В большинстве случаев графические настройки будут установлены на среднем уровне, но вы всегда можете смягчить их до основных требований и снизить ненужную нагрузку на ваш компьютер. Не забудьте также отключить параметры трассировки лучей.

Откройте диспетчер задач

Проверьте диспетчер задач, чтобы удалить фоновый мусор. Остановите все ненужное, что работает в фоновом режиме, так как это может повлиять на общую производительность игры. Поскольку для игр требуется больше оперативной памяти, вы можете закрыть другие программы, чтобы выделить больше оперативной памяти, чтобы предотвратить сбой черного экрана при запуске Hogwarts Legacy.

Проверьте настройки NVIDIA

Вы можете улучшить игровой процесс, выбрав некоторые параметры на графической панели NVIDIA. Убедитесь, что ваш V-Sync включен, он будет поддерживать устойчивый баланс между частотой кадров для Hogwarts Legacy и частотой обновления вашего экрана.

Чтобы узнать больше о Наследии Хогвартса, ознакомьтесь с разделом «Лучшие настройки производительности ПК для Наследия Хогвартса» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий