Читы для Sims 4 Free Build — Лучшие коды для простого строительства


Sims 2 имеет подробное повествование, а Sims 3 имеет функциональность открытого мира, но ни один из них не соответствует возможностям режима сборки Sims 4. Sims 4 выбивает своих предшественников из воды, от стен до мебели, когда строит дом мечты для ваших симов. Вот некоторые из лучших читов для сборки Sims 4, так что вы можете надеть свою строительную шляпу и приступить к строительству.

Лучшие читы для Sims 4

Первый шаг к обману — это открыть чит-консоль. Для этого нажмите СДВИГ + CTRL + С (или КОНТРОЛЬ + СДВИГ + С если вы играете на Mac), и консоль должна появиться в верхней части экрана.

Вам также необходимо включить читы для приведенных ниже кодов. Для Sims 4 просто введите правда и нажмите Enter. Теперь пришло время добавить читы для сборки!

Связанный: Все возможные жизненные трагедии в Sims 4 Life Tragedies Mod

Читы Sims 4 в режиме строительства

  • bb.enablefreebuild — позволяет вам строить на ранее закрытых участках, таких как больница.
  • bb.showскрытые объекты – открывает меню отладки покупки. Это украшения и объекты, которые EA использует для создания, но обычно недоступны для игроков. Используйте этот чит, чтобы найти тарелки, семена растений и многое другое.
  • bb.showliveeditobjects — позволяет вам использовать внешние объекты, такие как деревья и заборы, которые есть в мире, но обычно недоступны в игровом процессе.
  • bb.ignoregameplayunlockstitlement — позволяет купить любой объект, который обычно заперт за стеной карьеры или стремления. Идеально подходит, если вы действительно хотите, чтобы дверь выглядела как книжная полка.
  • bb.moveobjects вкл/выкл – включает свободное размещение объектов, чтобы размещение предметов не ограничивалось типичным количеством предметов на квадратные правила.
  • freerealestate вкл/выкл – отключает цену продажи участков и домов, чтобы вы сразу же могли переехать в особняк.

Ищете больше материалов для Sims 4 в руководствах по играм для профессионалов? Ознакомьтесь с Sims 4: как использовать чит-код режима полного редактирования CAS.

Добавить комментарий