Чит-коды и команды Skate 3


Даже через 11 лет Скейт 3 влияние кажется бесконечным. Ютуберы по-прежнему регулярно публикуют подобные эпические испытания и тестируют, где они могут повысить уровень с точки зрения трюков и мест на карте (или иногда за пределами карты из-за сбоев).

Все читы и консольные команды Skate 3

Ряд этих достижений требует небольшой дополнительной помощи от читов и т. д. Итак, вот чит-коды, которые вам нужно знать, чтобы попасть в невероятные линии и точки в Скейт 3. Помимо кодов, есть также глюки и возможности разблокировки, которые мы включим ниже в список читов.

Изображение через Зекси Зек

Чтобы ввести чит-коды, вам нужно будет перейти на Главное меню > Дополнительно > Введите чит-код. Как только вы окажетесь на экране читов, введите любой из этих кодов (одновременно могут действовать несколько).

Чит-коды для Скейт 3

Deadspace тоже: Разблокирует Исаака из игр Dead Space.

небесомайо: Разблокирует одежду и предметы, связанные с Miracle Whip.

Макфлай: Заставляет ваши грузовики и колеса исчезать, поэтому он выглядит как ховерборд.

Мини фигуристы: Делает фигуриста очень маленьким (но, как ни странно, с большими руками и ногами)

Дворник: Возвращает все подвижные объекты в исходное положение.

Живой мертвец: Превратите не-скейтеров в зомби (также меняет оттенок, поэтому небо становится оранжевым)

Связанный: Как вручную Скейт 3

Скейт 3 Глюки

Безумный сбой скорости: Для этого вам нужно будет стоять спиной к направлению, в котором вы хотите ускориться, и бросить доску (т. е. не держать ее и не стоять на ней). Нажмите X на Xbox или Площадь на PlayStation, чтобы прыгать, затем Пресс РБ на пике своего конькобежного прыжка, а после этого, Нажмите Y на Xbox или Треугольник на PlayStation.

Не удивляйтесь, если это не сработает с первого раза, так как это очень неудобно. Если вы нажмете Y/Triangle слишком рано, ваш фигурист просто запрыгнет на вашу доску, а если будет слишком поздно, он прыгнет на пол. Это, как известно, сложно, так что не расстраивайтесь!

Супер прыжок: Убедитесь, что вы стоите на ровной поверхности и в Глупая позиция (ноги обращены к левой стороне экрана), затем выполните FS 360 Поп Шувит (если делать обычный, не ФС 360 Поп Шувит то не получится). В воздухе коснитесь либо R2 или же L2 и прямо перед тем, как упасть на землю, ударь Д на Xbox или Треугольник на PlayStation. Опять же, это может занять несколько попыток, поэтому вам придется немного потренироваться, прежде чем правильно запускать.

Разблокируемые в Skate 3

Мы включили разблокируемые предметы в этот список, так как они не могут быть получены с помощью чит-кодов и не могут быть доступны, если вы не завершите определенные части игры. В этом разделе нет читов!

Тренер Фрэнк: Пройдите все учебные пособия Skate School, чтобы разблокировать тренера Фрэнка в качестве игрового персонажа.

Дем Кости: Завершите все смертельные гонки, чтобы разблокировать скелета в качестве игрового персонажа.

Мясной человек: завершите все испытания Мясного зала, чтобы разблокировать сырой стейк в качестве игрового персонажа.

Имея их в своем распоряжении, вы должны быть в состоянии совершить безумный скоростной сбой, играя за скелета на ховерборде! Итак, идите и получайте удовольствие!

Нужны дополнительные советы для вашей карьеры в фигурном катании? Вот как сажать вручную Скейт 3.

Добавить комментарий